Философия

Расскажите что нибудь интересное.

Однажды папа сказал:
- Когда у Юлечки вырастут первые зубки, мы с мамой купим ей новую кроватку. Старший брат Юлечки, Сережа начал завидовать сестренке, и поэтому стал выбивать ей каждый первый зубик - но так, чтобы родители этого не заметили. Однажды он забыл их выбить, и за день у Юлечки выросли два зубика. А ночью она подползла к Сережиной кровати и перегрызла ему горло...
Rus. S.
Лучший ответ
что тебе интересно
«Возводить башню счастья вне нашего сердца – это все равно что строить дом в месте, которое подвергается постоянным землетрясениям».
«Добрая совесть – это самое великое из всех благ. Она – цена душевного мира и сердечного покоя».
«Просите каждодневно любви у Бога. Вместе с любовью приходит и всё множество благ и добродетелей».
Marat Xxx
на улице солнце светит)
Шла шла пирожок нашла села поела и дальше пошла
Ольга Моисеева
В Америке есть лампа накаливания, которая горит уже больше ста лет.
Елена Семерич
Пройдет зима, настанет лето, спасибо Путину за это!
Marat Xxx )))
Нет, лучше мы прославим Бога - ведь, Он нас жизнью одарил.
Ну я Бердянск потом я вспоминаю, там море, типа черного моря такое, Азов что ли?
самая лучшая группа это Руки Вверх.
Наша жизнь – это чудо творения. Мы творим мыслями и желаниями. Наше сознание – это не исчерпаемая сокровищница. Всё, о чём мы думаем, будет явлено нам в жизни. Поэтому, главная наша задача – научиться мыслить свой мир, наполняя его любовью, созидательная сила которой сотворит всё, что мы пожелаем. Насколько мы овладеем этим умением, настолько и дано нам будет. Каждая наша мысль, каждое желание и настроение, проекцируется в единое сознание, которое воплощает их в окружающем нас мире и это так чудесно!
И.
Игорь .
Шел чел, сдох от рака. Конец.