Философия
Расскажите здесь о самом интересном, на ваш взгляд, существующем парадоксе.
Ну, наверное, парадокс бесконечности. Бесконечное отражение зеркал, наведенных друг на друга. 10 / 3 = три целых и три в периоде. Лист Мебиуса, бесконечно большая вселенная, и бесконечно малые вселенные внутри нас.
Россия самая богатая страна в мире - 40% всех мировых запасов полезных ископаемых на 2% от всего населения Земли. И самый нищий народ
ЧёРнаЯ ПанТера!
Потому, что самый великий зверь на планете это ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА!!! !
Если у тебя есть ЧерНая ПантЕра, то ты самый крутой!
Она ручная и на серебрянном поводке.
И такакя злая.. . Злее самого САТАНЫ!!! !
Все кругом едут на крутых машинах, плавают на красивых яхтах, летают на задрипанных вертолётах!
А ты идёш по улице пешком, а на серебрянной цепочке, рядом стобой мягкор ступает ручная ЧёрНая ПантерА!
Они ВСЕ ЛОХИ по сравнению с тобой!
Они боятся подойти близко к твоей ЧёрНой ПантеРе!
У них сразу скрючивает от страха живот и они хотят в туалет!!! !
Ты САМЫЙ КРУТОЙ НА ПЛАНЕТЕ!
ПОТОМУ, ЧТО РЯДОМ С ТОБОЙ ШАГАЕТ ЧёРнаЯ ПантЕра!!! !
БеСкоНечноСть))))))))))) )
ПантеРА)))))))))))))))
Она ручная и на серебрянном поводке.
Они ВСЕ ЛОХИ по сравнению с тобой!
Ты САМЫЙ КРУТОЙ НА ПЛАНЕТЕ!
БеСкоНечноСть))))))))))) )
ПантеРА)))))))))))))))
Эркайым Эсенаманова
Странно, вроде как вопрос в философию публиковал, а не в Юмор....)
Эдуард Тумайкин
ЧёрнаЯ ПантерА это Ваши убегающие цели....
А мне нравится размышлять о материи. В самом широком смысле. И в самом узком одновременно. Всё, что есть материального, состоит из набора химических элементов. Элементы эти представлены молекулами и т. д. Доходим до электронов. Которые не более чем кроохотные сгустки энергии, вращающиеся вокруг ...чего-то там. Не помню, физику плохо учила. Но факт остаётся фактом - всё состоит из пустоты (расстояние между самими электронами, которое кстати превосходит намного их размеры) и "танцующих" сгустков энергии, а ведь ЭНЕРГИЯ тоже не материальна! Очень интересно, когда начинаешь себе всё это представлять, мозг закипает.
Ещё очень интересен парадокс летящей стрелы.
Взаимоотношения людей: улыбаться тому, кто раздражает; всем своим видом другим показывать, что у тебя все зашибись, а самому жить не хочется; дарить другим надежду, своей не имея; быть рядом с человеком, с которым тебе быть тяжело...
Всё, чего не может быть есть в моём воображении...
На луне при высадке космонавтов заметили что если они стоят на одной и той же ровной поверхности почему то у кого то из них одного тень намного длиннее чем у его рядом стоящего друга... почему так непонятно....
Эркайым Эсенаманова
Тут кстати нет парадокса. Зависит от наклона поверхности, на которую падает тень. А этот наклон соответственно, с тем качеством съемки можно определить только по теням... )