Ангел – он или она?
Где у человека душа?
День Рождения Деда Мороза?
Если энергия должна сохраняться, то откуда она появилась изначально?
Если сварить русалку, это будет мясной суп или уха?
Зебра белая, но с черными полосами, или черая, но с белыми?
Зачем в шахматах голову слона пропиливают?
Иди туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что. Что?
Как будет называться множественное число слова «кофе» , «метро» ?
Как возникают в мозгу людей гениальные озарения и предвидения, которые потом с точностью сбываются.
Как мир может возникать из ничего?
Каково происхождение материи, пространства и времени?
Когда автомобиль в движении, крутится ли внутри её колес воздух машина.
Когда наступает завтра?
Когда съедаешь бублик, куда дырка от него девается?
Крыса – она, а он - …?
Кто родители снегурочки?
Можем ли мы вообще понять, что такое жизнь, не объяснив сначала, что такое смерть?
Может ли бог создать такой камень, который сам не может поднять?
Ограничивается ли мир четырьмя измерениями Эйнштейна?
Она – кукла. А он?
Почему балерина все время встает на носочки? Мала ростом?
Почему вода прозрачная?
Почему «в одно слово» пишется раздельно, а «раздельно» в одно слово?
Почему когда прямоугольный кирпич кидаешь в воду, по воде идут круги?
Почему когда чихают, закрывают глаза?
Почему коровье мясо называется говядиной?
Почему любимый угол у снежинки 60 градусов?
Почему смертная казнь называется смертной? Разве бывает другая казнь?
У Адама и Евы не было дочери, а было два сына: Авель и Каин. От кого же пошёл род человеческий?
Утверждают, что мамой Веры, Надежды, Любви является – София. А кто папа?
Чем злое добро отличается от доброго зла?
Что появилось раньше на свет: курица или яйцо?
Философия
На какой волнуюий вас вопрос не существует (на ваш взгляд) ответа?
Женщина- и Млечный путь.. .
Наверное с инапланитянином
хочет умереть!
а-Да!
платите бабки за рекламу,
нириальные пацаны!
Наверное с инапланитянином
хочет умереть!
а-Да!
платите бабки за рекламу,
нириальные пацаны!
Зачем?
Есть ли бог?
Как можно вообразить вечность и бесконечность?
Кто я?
Зачем я?
Откуда я?
Где я?
Что нас ждет после смерти?
и тарампампам...)))
Кто я?
Зачем я?
Откуда я?
Где я?
Что нас ждет после смерти?
и тарампампам...)))