Философия

Перевалив за 50 я стал одиноким даже в толпе, уже кино не интересно и книги, в чём найти новый интерес взрослому дяде?

Михаил Морозов
Вы должны успевать за запросами своего же растущего сознания. В этом возрасте открываются высшие центры (чакры) в многоуровневом существе человека, а это уже жизнь на более высоком духовном этаже планетарного комплекса. А вы всё стараетесь найти что-то на поверхности земли в плотном плане. Всё здесь вы уже испытали и знаете, потому и скучно стало. Обретайте новые Высшие Знания и вы проложите себе путь в иные сферы планеты Земля, в Высшие, Голубого, Синего и Фиолетового цвета. Сейчас мы заканчиваем пребывание в Зелёной (биосфера планеты) Могу посоветовать книги Ирины Ниловой. На это ваше стремление и поиски обязательно откликнутся Новые Друзья Высших Миров и вам будет оказана помощь. А возможно через меня она вам уже оказана ))) Удачи!
Сергей Ткаченко
Лучший ответ
Вспомните о том, о чём вы мечтали в детстве и не получили. И осуществите мечту
golowina.galina2011
Беззаботный 50-летний дядя? Это любопытно.
Михаил Морозов Забот хватает, вот интерес где найти?
Попробуйте освоить Библию.
Sergey Harin
и я тоже.
Max Krot
Сначала что-то сделать видимо с унынием. Или подождать, если вы сейчас не в настроении и что-то произошло
Каждый сам для себя решает - что мне "сегодня" интересно? И каждый исходит из себя ...отвечая частенько себе на вопросы, - что делать и как дальше жить ...В какую сторону =плыть= ...А книгу "Люди которые играют в игры" прочли ?
Юрий Михеев
Михаил Морозов Нет. Рекомендуете?
В помощи маленьким, например, детям. Можно вообще в любой помощи. Не берите - давайте.
Андрей Леон
Наркота.
Ольга Ольга
Михаил Морозов Зачем мне гробить себе здоровье?
Александр Хохлов только полный идиот может дать такой совет.
Мне еще нет 50-ти, но у меня множество увлечений.
Пишу музыку, разрабатываю методы обработки пищевых продуктов, просто люблю готовить, изучаю психологию, интересуюсь эзотерикой, бизнесом, наукой. Интересов больше, чем могу посвятить им время)
Вот тест на определение социотипа. В нем всего 4 вопроса. Возможно он как-то поможет в чем-то определиться: http://www.tests-tests.com/vaisband1.php
Ё-моё, столько всего! Бизнес, охота, рыбалка, фото-видео, спорт, языки. Рисовать и танцевать, строить дом с фонтанами или хоть баню-бассейн. Путешествия!!!! Главное - с чего-то начать, а там видно будет.
седина в бороду бес в ребро
Михаил Морозов Похоти уже нет!
видеоигры- збс чтобы отвлечься
Михаил Морозов эти детские забавы мне давно не интересны!
Бизнес откройте. Это ведь интересно. Конкуренция итд)
Михаил Морозов Бизнес - это для молодых интересно, ради крутых понтов и чтоб семью прокормить. Я же уже к понтам равнодушен, и семьи уже нет!
В мире много всего интересного, но, к сожалению, мы живём в России... Так... Изучение иностранных языков, культур, история, живопись, искусство. Ковка, резьба по дереву.
в Гималаи, дядя, пора.
Sebastian Valmont
НЕТ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ? НАЙДИТЕ ЕЁ И ВСЕ ВАШИ ДЕПРЕССИИ КАК РУКОЙ СНИМЕТ .И ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ, ЗАОДНО И ТЕЛОМ,
Михаил Морозов У вас одного - мудрый правильный ответ!