Философия
чтобы найти новый путь- обязательно ли сходить со старой дороги?
Обычно в народе так и говорят: Новое это хорошо забыто старое.
нужно вернуться в начальную точку что сейчас и происходит.
да ну нах!! !
ее (дорогу) нужно просто повернуть!
и это в наших силах!
ее (дорогу) нужно просто повернуть!
и это в наших силах!
ну долга ты не протянешь, если пойдешь по двум одновременно)) ) с какой-то все равно рано или поздно придется сойти)))
Настоящие герои всегда идут в обход:)
В сказке об этом все сказано. На камне все написано. Просто надо проанализировать, что ждет тебя в конце этой дороги? От чего ты согласен отказаться, выбирая новый путь?
Дорога это что то накатанное, грязное и убогое. По обочинам валяються обломки карет, телег, " Чаек" и "Мерседесов", возле каждой остановки виднеются погосты и тюрьмы. Путь - звучит веселее, но попробуйте свернуть с этой дороги, а если получится то через короткое время новый путь станет старой дорогой и все вернется на круги своя.
Вы о жизни или о простой дороге?
ЕСЛИ ТЕБЯ КРУЖИТ, ТО ДА. Вопрос в ДРУГОМ - А ОНО ТЕБЕ НУЖНО? И хватит ли сил пройти по нему? Проторенная дорога надежна и прочна. Сойдя с нее, часто увязаешь в трясине, либо приходится пробираться сквозь густую чащу, обдирая в кровь руки и лицо.. . НО.... ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ (и есть шанс выбраться на НОВЫЙ ПУТЬ)
ага