Философия
почему так?? где справедливость?
Полгода назад стал общаться мужчина, не пойму что хотел. Куча обещаний и ноль в итоге, да еще кольцо украл. Что ему вообще надо было? я написала заявление. В итоге недавно была в шоке в возбуждение дела отказали, да еще якобы ложный донос делаю. Но он на самом деле украл плюс про деньги мои спрашивал. Когда в полиции брали заяву сами сказали он недавно освободился и сидел по статье "мошенничество".а почему тогда ж в возбуждении отказали? и как данный чел вообще узнал обо мне?
Отказали в возбуждении дела, потому что у Вас с этим мужчиной были личные отношения... может Вы ему сами это кольцо подарили.. так они считают. Вот если бы чужак вломился к вам в дом без спроса и украл кольцо... то это другое дело. А этого мошенника вы сами в дом пустили добровольно.
Что хотел? Хотел вытянуть из вас побольше денег и еще чего-нибудь стащить у Вас.... что тут непонятного...
Вы пишете, где справедливость... А мне хочется задать вопрос: А где были мозги и здравый смысл...? Моя подруга тоже собралась венчаться, замуж с одним придурком... А потом перед свадьбой... он у нее украл золотых украшений на большую сумму.... А ведь женщина она неглупая... поверила ему... так же как вы.
Виктория Терехова
А как они узнали что у нас были личные отношения? и почему поверили уголовнику?? а не девушке никогда ранее не судимой. И в дом к себе я его не пускала. У него дома было. Он просто ловко стянул с пальца. Как так? сама в шоке. Самый маленький размер. Много инфы про меня он знал до знакомства обо мне, откуда? даж где бываю.
Виктория Терехова
Да не поверила я ему. Иначе б не писала заяву. Спустя время узнала что он дофига кого развел в районе. И много заявлений. Сразу насторожил. Сама не пойму как так получилось, обидно что в полиции этой мрази поверили.
Виктория Терехова
Да не поверила еще раз говорю. Это первый раз когда мужик меня развел. Удивило как он ловко снял кольцо. И все ж откуда инфа у него?? он знал очень много личного. Я в недоумении была
У мошенников глаз намётан- на простофиль.
Каждого человека видно насквозь у него всё на лбу написано если человек психолог то ему вас об лукавить не сложно, но статья мошенничество самая трудно доказуемая . У вас есть видео фиксация или какие доказательства что это он сделал? если нет то вы что хотите дать дело в милицию то которое не будет раскрыто?? вы хотите портить им статистику раскрываемости?? вам проще было обратиться к подобным что б его наказали и ваше кольцо им достанется как вознаграждение им за справедливость . если конечно вас не разведут потом и не скажут что вы из подставили и теперь вы оклеветали и должны им . У вас нет не чего против него возьмите себе это как урок в жизни и будьте внимательнее - без комментариев .
Виктория Терехова
Хмм. Но он ж сидел за мошеничество. Кто то ж посадил. Тож вроде золото украл. Неужели он такой крутой?
бывает. женщины корыстны и падки на обещания.
Виктория Терехова
Мне тут пишут что у меня нет ничего против него это так?