Философия

Почему если искать справедливость, то тебя сразу - уничтожают?

Игорь Малкин
Игорь Малкин
5 103
Каждое действие встречает противодействие.
Р. Акритиду
Р. Акритиду
26 312
Лучший ответ
Потому что справедливость вредна для людей а они этого не понимают.
Наталья Дм а для нелюдей справедливость полезна?
Трудно жить Русским людям в Фашисткой стране.
ее не должно быть
Дмитрий Косых
Дмитрий Косых
99 063
Потому что не там ищешь....
ZK
Zhazira Kushenova
85 048
Потому что в этом "цивилизованном мире"... справедливость... главный
тормоз БИЗНЕСА.
Ольга Тагирова
Ольга Тагирова
63 602
Борцы за Справедливость для Одной Части Людей, за прощение для Одной Части Людей
и при этом Борцы за непрощение и за наказания для Другой Части Людей = создают много проблем Многим Людям, появляются Враги, вот наверное это является одной из причин проблем.

Вот Справедливость для Всех без исключения, прощение для Всех без исключения и при этом ещё все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей = вот в этом случае ещё можно идти по жизни так, что не появляются Враги.

Без убийств, без ссор, без драк мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов никто не был в убытках, а чтобы Все без исключения Люди были в ещё большей прибыли,
Миллиардеры станут ещё богаче, а Все без исключения Нищие и Малоимущие Бедные станут Богатыми Материально,
мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей!
Marina Daiving
Marina Daiving
23 050
Нет ее в Природе. (((
ОЦ
Олег Цветков
20 469
Потому что у каждого она своя.
Сопротивляешься системе а она взывает своих паразитиков тебя ликвидировать.
а в какой стране ты пытаешься найти справедливость?
Потому, что нужна серая, безликая масса. Как кто то высунется, туда и бьют)))
Чтоб сохранить массу и другим неповадно было)))
Справедливость нужно давать ...не искать
Искать в России справедливость - это все равно, что искать в @опе Нефть!