Нет никакой справедливости.
Если вы хотите чтоб было так как кажется правильным именно вам то судитесь или ругайтесь и тп
Философия
Где ищут справедливости?
В жизни.
Признак справедливости - если ты критикуешь кого либо за проступки, а в последствии, становясь на место критикуемого поступаешь ровно так же, как и он, то о справедливости не может быть и речи. Искать справедливость, прежде всего, необходимо в себе.
У Бога.
Только у Бога можно найти справедливость. И вот почему, вот что говорится о Боге в Библии: "Он — Скала, его дела совершенны,
И все его пути справедливы.
Он — Бог верности, у которого нет несправедливости,
Он праведен и честен". (Втор. 32:4)
И все его пути справедливы.
Он праведен и честен". (Втор. 32:4)
На справдливость надо иметь право
Абсолютно справедлив только Бог. А в этом мире нет справедливости, потому что правит Дьявол. Но так будет не всегда. Бог намерен восстановить справедливость на планете. Он сделает это таким образом: устранит власть Дьявола и его сторонников. А также устранит людей, которые способствуют несправедливости.
Псалтирь 36:8-11
"8 Перестань гневаться и оставь ярость; не ревнуй до того, чтобы делать зло, 9 ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. 10 Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. 11 А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира."
Псалтирь 36:8-11
В жопе, когда всё катится к чертям, слабые людишки хотят что было мягче, но жизнь жоще
в суде