Философия
Почему многие требуют справедливости, а не милосердия?
Справедливость - это умение смирять лохов, проявляя к ним милосердие ;)
Справедливость более существенна.
Справедливость, часто, это милосердие к социуму...
Порой и на кол посадить является милосердием.
А ты не проказничай....поучительно к наказуемому,
А что поучительно , то и милосердно.)
От Кого милосердия? От Насильников Беспредельщиков?
Признать, что Насильники Беспредельщики правы и при этом ещё просить милосердия у них
или боятся их, признать, что они Сильные и Страшные до такой степени, что их надо боятся и из-за страха просить милосердия?
Рабы мечтают о свободе.
Рабы при первой возможности будут пытаться сбежать от Насильников Беспредельщиков или убрать их со своей дороги так, чтобы не встречать их в Этой Жизни?
Хитрые Вруны могут играть, хитрить, врать, потом передать, а деньги и власть себе забрать.
Так полезно и выгодно все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения чтобы и спокойно жить, Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут еще Богаче Материально.
Рабы мечтают о свободе.
потому шо не ведают, чего просят)
выросли жестокими - их мамы в детстве не любили (все проблемы человечества из детства).
А Ты не видишь , как Они грабили страны и народы и к ним милосердия применять . Я бы Их сук данных Владеющих ФРС на березе повесил вместе с Их Семьями . Это мразь не должна жить .
Андрей Анчугов
Они испытывали милосердия уничтожая страны и народы .?
Мода сейчас такая
Все это толпа, а толпа всегда жестока)
Потому что, как других судить - они судьи,
Как себя - адвокаты.
У кого какое сознание.Есть спящие,есть проснувшиеся.