Философия
Ведь такие сложные организмы не могли ведь просто так появиться. Всё же есть создатели?
Просто по рассуждению глаз имеет органическую линзу и сенсор света, а так же ухо имеет микрофон. Да и мозг насколько сложный. Такое чувство что на земле был генетический эксперимент. Сначала пробовали на простеньких формах жизни и стремились к высшим. Либо есть космическое сообщество заселяющее пригодные к жизни планеты. Но тогда вопрос кто их создал. Ведь теория эволюции как то не объясняет сложность например человеческого организма. Ведь настолько всё продумано, словно био роботы.
все живые и неживые объекты есть дипломные и курсовые работы студентов внеземных цивилизаций. конкурс у них здесь на Земле проводился :))) похоже, так...
Почему "не могли"? Запросто могли. И вовсе это не "просто так". Это только у веруна мир устроен просто как 20 копеек. На самом деле он гораздо сложнее, и гораздо логичнее, чем был бы с "создателем".
Ты думаешь, "теория о создателе" объясняет мир лучше, чем теория эволюции? Это потому, что ты ничего не знаешь ни о мире, ни об эволюции. А твой "создатель" ничего не объясняет. Напротив, верунская позиция состоит как раз в том, чтобы ОТКАЗАТЬСЯ объяснять что-либо, а просто взять и свалить все на "бога".
Анна Зуева
Вы всё же считаете что весь животный мир получился за счёт адаптации микроорганизмов?
Анна Зуева
И ваши рассуждения о Боге говорят что вы делите людей под одну гребёнку. Я не верю в Бога по крайней мере такого как в Религиях. Но в высшую рассу возможно. Теорию эволюции знаю, но она доказывает мутацию или адаптацию не более. Но этот механизм тоже может быть встроен в ДНК. Я агностик и это только мои предположения.
Непремнно есть.
Эволюция глаза как раз прослеживается очень хорошо.
Вообще прочтите-ка Маркова, "Рождение сложности".
Русы создатели этого мира. Просто деградировали они в людей - в русских. Мы на 97% сейчас из дерьма. 3% жизни осталось - это костный мозг, кроветворный, он красного цвета, он всегда тварит кровь и ни чего в замен не требует, потому как законсервирован в кость, и живой человек - пока кислород в треснувшую кость не попадёт..
Анна Зуева
Ну да конечно ещё один политтехнолог
"Когда на день рожденья бога приходит вся его родня, он прячет Землю за туманность, чтоб не смеялся старший брат. " ©
Земля - Творение Сынов Солнца. Но поскольку каждая из сотворённых планет Солнечной Системы вынуждена на своём эволюционном пути опускаться на Космическое Дно, то она становится доступна для воздействия и атак тёмных демонических сил антимиров Вселенной, что очень негативно сказывается на качестве жизни всего живого на планете. Земля по космическим срокам должна начать свой подъём во Внутреннее Пространство Солнечного Тора и пробуждение сознания человечества может очень способствовать скорейшему Переходу в область Абсолютного Света. Так что ваша мысль имеет верное направление.
Я в свое время получал множество травм, и их заживление заставляло меня задуматься об этом - насколько ж организм продуман, словно суперкомпьютер;
И не менее удивляет, как люди одинаково систематично мыслят, опираясь на алгоритмы.
Здесь все не просто так. Это наша "винда" так настроена, примитивненько, я бы сказал.
Уверен, мы не знаем о мире и 1%.
Время покажет. Казалось бы, развиваемся
Уверен, мы не знаем о мире и 1%.
Время покажет. Казалось бы, развиваемся
познав себя познаешь весь мир
На земле много миллионов разных видов видов. Твоя теория с экспериментом уже пролетела
Анна Зуева
Почему это? Везде заложена ДНК. И её изменение и сложность строения и есть ключ творения
Анна Зуева