Философия

Зачем люди придумали страны? Не легче ли объединится в одну огромную страну Земля?)))

Я-ЗА!
Но кто меня послушает?...
Lyuba Guseva
Лучший ответ
До этого- надо созреть.
отмени для начала города и улицы.
Лена Ра
легче будет только нищебродам, богатые страны будут в шоке
А ты готов все свое отдать дяде с берегов Брахмапутра а сам идти в его землянку?
Елена Елена
Анита Борисова Не было бы войн, не было бы границ...
А столица будет в... Вашингтоне?
Слава Богу, что появился новый адепт. Или не появился?
ДА! и Идя имеет корни и ветви )))
Настя Бабенко
Они не придумали, так получилось. Один древний альфа-самец защищал свои охотничьи угодья от другого А-самца. Потом стало мало угодий, нужно ещё под морковку плантацию - первый Альфа пошёл войной на второго Альфа. Отхватил кусок и довольный. А так как территория больше стала послал погранцов плантации охранять. Потом вокруг башен понастроил, чтоб зарание врага примечать. А потом вообще обленился - спутник слежения запустил, да ядерную ракету построил, чтоб ни одна сволочь морковку не потаптала!
Это было бы что-то, и это не избежно, но еще не скоро
Юлия Морозова
не переживай так, всё к этому неуклонно идёт, но то будет царство антихриста со столицей Иерусалим.
Валя Ефимова
ох.. идеальная идея)
тяжело контролировать землян будет)
Мда... Это глупо конечно, можно было спросить лучше зачем воевать???
Манечка !
Lyuba Guseva Да потому и "воевать", что с чужими.
Со своими- много сложнее...
Глупость!! вот что не дает жить людям в мире но объединяться под один флаг скажем так тоже плохо ведь возьмем к примеру призедента, На одну страну один призедент верно а если мы объединимся то как тогда как нам жить если у нас не будет призедента многие скажут это же хорошо никто не будет докучать нет законов но через 1 месяц я вас уверяю планета загнется. а если призедент будет то ей тоже долго не протянуть на 7млрд 1 на таким количеством людей а темболее с количеством проблем не справиться если сделать несколько призедентов рано или позно они разругаються и начнеться минорая война причем будет не то что 10-20 стран замешаны а вся планета. так как они рано или позно начнут спорить кто же главнее вот так что людям необходимо жить так как они живут это самый оптимальный вариант можно еще много говорить на эту тему но я пожалуй закончу очень уж мне не нравиться писать я думаю смысл ты поймешь я надеюсь на это.