Философия
Вы догадываетесь, что ваша жизнь бессмысленна и что вы просто белки, жиры и углеводы?
Пройдет время и в небытие уйдете и вы, и все ваши родственники. Вот и сказочки конец
И еще кожа да кости
обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать
Не гони!
...прыгаете от слова к слову, хотя процесс един...
...белки жиры и углеводы сами по себе не имеют смысла. Если ваша жизнь бессмысленна, то вы этот набор только и представляете...
Еще Циолковский писал, что человек состоит из атомов. В то время великий ученый мог еще позволить себе высказывание, несущее груз темных представлений человека об устройстве мира.
На самом деле человек состоит не из атомов, а из органов, органы состоят из тканей, ткани состоят из клеток, клетки состоят из органелл, органеллы состоят из молекул, молекулы состоят из атомов. И вся эта многоуровневая структура погружена в смысловые поля, которые управляют человеком на всех его уровнях организации.
Светлана Рябцева
Каждый сходит с ума по-своему
И что?!?! Прах он земле нужен а прикинь сколько ты насрал!!!!
еще есть кристаллическое (кремневое) тело и небесное
Ты имеешь логику и догадываешься, что ни в чём нет смысла. Даже в вере в то, что смысла в жизни нет, смысла нет. Можно стать верующим в то, что смысл жизни есть или что его нет, а можно просто радоваться своей жизни. Веря в то, что смысла нет, ты можешь сам себя насильно заставлять переставать радоваться в жизни. Вера-это всегда ограничение мышления. Повторяя себе, что нет смысла, ты не дашь себе чувствовать себя счастливым. Повторяя, что смысл есть, ты также ограничиваешь мышление на какой-то одной из догадок. Бессмысленно во что-то верить, спорить, что ты прав там, где нет правды совсем никакой, просто живи
Светлана Рябцева
В вашей писанине нет смысла. Пройдет немного времени, умрете вы и я, да и будет пофиг, кто как провел жизнь - грустно, весело.
Владимир Красников
Осмысленно во вложении и создании смысла при чем качественного и альтернативы нет и не будет
белки жиры и углеводы, а Душа, а Дух где?
Светлана Рябцева
А нет его. Есть только мозг. Сознание - это деятельность мозга. Мозг умер - сознание исчезло. Элементарная логика.
С 13 лет я об этом знаю
А жизнь не имеет смысла. Смысл в нее вкладывает сам человек.