Философия

Что почитать? Что по читать по саморазвитию, хочу стать немного глубже как личность.

Предлагаю почитать одну из лучших книг по йоге это "автобиография йога" автор ЙогАнанда Парамахамса.
В этой книге Парамахамса описывает свою личную биографию.
Как он родился, как жил, как вёл духовные поиски.
Очень много мистичных встреч, много мудрости и нравственных поучений.
Также Парамахамса любит цитировать библию.
Т. е. пересечение учения Христианства и Йоги.
Вам это понравится.
Приятного чтения.
Если не можете найти в интернете, напишите мне в личку, я ВАм вышлю прямую ссылку.
Ссылка не вставляется в текст сообщения, модераторы её блокируют.
Ольга Одинцова
Лучший ответ
Нафиса Муртазина Очень заинтересовали
Нафиса Муртазина Нашёл её ознакомлюсь.
Лариса Дмитриева трехтомник "Тайная Доктрина Елены Блаватской в некоторых понятиях и символах",Агни- Йогу, "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Ричарда Баха, Паоло Коэльо "Алхимик",Фалес Аргивянин "Мистерия Христа",Альфред Хейдок рассказ из сборника "Огонь у порога" Навсегда". Тебе понравится.
Нафиса Муртазина Спасибо, прочту что-нибудь если только не....
Читать ниче не принесет, это все равно что в теории научиться обходится с женщинами. Надо действовать, запишись в качалку или на карате)
Alexey Gavrilov Что ты делаешь в этом разделе с таким мировоззрением?
"Две жизни" Конкордии Антаровой
Эта книга не менее глубока, чем Библия, если удастся ее понимать. Есть в интернете (4 книги по 500 страниц - примерно)
Егоров Александр Не читай эту глупость.
но так можно и голову поломать
лезвие бритвы Ефремова и поединок куприна.
Сложно... Саморазвитие по полной: Энциклопедические издания вам в помощь... Скромнее будет заточится на отдельное направление. Я например на фантастику заточился. (что не есть гуд, я понимаю)
Елена Соколова
попробуй писать
Игорь Зайцев
Хотите стать глубже - покопайтесь (в себе).
библия
лезвие бритвы. Ефремов
Рекомендую эту книгу http://my-shop.ru/shop/books/1867548.html?b45=1_1
Mereke Kurmanbekova
Всё зависит от того, в чём ты хочешь развиваться. Начни с этого iph.ras.ru
Тошнота Сартра