Философия
В чём причина,что женщины более духовные личности,чем мужчины ?
Ева и Адам были одинаково совершенны ..Что же изменилось ?
Есть процент тонко чувствующих мужчин. Но их мало, как правило природа побеждает Банально, но женщине нужно всё от одного мужчины, а мужчине - одно от всех женщин. Но всё же не стоит так всё драматизировать.
женщина направлена внутрь семьи (очаг, дети) ,мужчина во внешний мир (зарабатывание денег)
Женщины более открыты, и более обнажают свои чувства.. Более раскрываются---и в диалоге, и в любви.. Как бутон розы.. Есть встреча, общение (вода!), женщина начинает раскрываться (бутон, политый живительной влагой!..), далее... за истечением времени стебель ломает тот, кто жаждал в свой время его жизни!...
Женщины не более духовные, как раз у мужчин больше сил и возможностей. Просто женщины не боятся и более открыты для духовного мира. Может поэтому змей не к мужчине подполз, а к женщине....
Вера Неукрытова
"Просто женщины не боятся и более открыты для духовного мира..."
А мужчины боятся ,почему ? Я думаю,в силу своей примитивности как раз ..
Женщины более эмоциональны, мужчины более логичны. Но к духовности это не относится.
У вас статистика чья?
Вера Неукрытова
женщины в большинстве своём предпочитают секс с чувствами , мужики же могут "иметь" красивое тело ,не заморачиваясь.Не говорит ли это о духовности одних и примитивности других ?
Ха ха ха. О какой духовности Вы говорите. Каждая вторая курит, каждая третья пиво глыкает, каждая четвертая матом говорит.. .
Я не говорю, что мужчины лучши, но женщины это женщины (должны быть)
Как раз женщины более практичны и меркантильны, а мужчины более романтичны и духовны, хотя и среди мужчин таких совсем мало осталось.
Вспомните, из чего был создан мужчина.. . А женщина - из чистой, белой кости (некоторые скажут - без мозгов) .
Это шутка, если че...))) )
А если серьезно, то присоединяюсь к мнению Наталии .
Это шутка, если че...))) )
А откуда у вас такие сведения? Все Гуру и настоящие дух.
Учителя -Мужчины вообще-то!
Женщины более эмоциональны, но к духовности это
отношения не имеет.
Учителя -Мужчины вообще-то!
отношения не имеет.
Вера Неукрытова
"Все Гуру и настоящие дух.
Учителя -Мужчины вообще-то!"
Если они ходили с проповедями и чему-то учили,это не значит,что и женщина не могла делать то же самое . Женщина глубинно понимает то,о чём мужчинам должны рассказывать какие-то учителя..
Учителя -Мужчины вообще-то!"
оставайтесь такими же