Философия

Чем "нафталинная" философия отличается от философии жизни?

Антон Сиряк
))))
ничем)))

Безмерно романтичная картина,
Сюжет житейский и знаком до боли,
Но кто его посыпал нафталином
И тем лишил обеда стайку моли?!..
Ольга Григорьева
Лучший ответ
Паша Редько а что такое философия?
Антон Сиряк Ну вы даёте!)
не существует ни нафталиновой, ни философии жизни!
Это словоблудие!
Философия одна для всех!
К сожалению, у нас 90% граждан не знают, что такое философия!?
Власть ЕдиРастов уничтожила курс философии в 95% учебных заведений и заменила ФИЛОСОФИЮ на курс ИСТОРИИ философии (на курс истории мракобесия и философского бреда и словоблудия!)

вот, давай, я всем ответившим задам вопрос, что такое "философия"? и ты убедишься, что 90% из них даже этого не знают! но лезут со свиным рылом в калашный ряд - рассуждать о философии! (но повторяю, это не только их вина, это власть ЕдиРастов уничтожила философию и заменила её на историю философии!)

вот, смотри, из 6 ответивших на мой вопрос, что такое Философия?, НИКТО не смог ответить!
Все 6 человек!!! (лишь один, сказал что это наука, но не сказал - наука о чём?), т. е. те самые - 90% малограмотных недоучек!
Паша Редько
Антон Сиряк Давай!)
Я послушаю с удовольствием.)
Любая философия должна быть наглядной, а про что ты спрашиваеш вот в душе не еб... у!
Паша Редько а что такое философия?
Опытом
Павел Булавин
Паша Редько а что такое "философия?
Всем и ничем. Философия же :)
P.S. Все тлен...
Паша Редько а что такое "философия"?
Идеализм и морализм - нафталин, аморализм - истинная философия жизни.
Паша Редько а что такое философия?
и то и другое переливание из пустого в порожнее
Паша Редько а что такое философия?