Философия

Как вы считаете почему женщинам не нравятся философы?

наверное только пи***дят и ничего не делают!
Нелли Шалимова
Лучший ответ
Саня Андрианов А ты много сделал чтобы пи.. деть?))
Слишком глубоко видят.
=) Сашулька
Зануды.
Саня Андрианов Может ваше примитивное мышление просто не дотягивает, туго всасывает?))))
Философы -- по сути разочарованные в жизни люди, часто циники, эгоисты. И безработные
Olga Kravtchuk
Саня Андрианов Примитивное мышление.
Я вас удивлю-мужчинам они тоже не нравятся)
Назар Иванив
Саня Андрианов Быдло масса...) вот бл.. ть мертвяки...
Ну почему же, вовсе не так однозначно. Если быть точнее, то женщины не любят мужей-философов, а если ещё ближе, то - "не любят видеть в мужьях философов". В быту видите ли забот немерено ...
А в остальном, всегда пожалуйста ...
Даня Туболец
Мы друг для друга горькая отрава! О, эта философия!..))
https://youtu.be/1f7T0WMg9vc?list=RDdYWyQYEoE-Q
Саня Андрианов Я даже смотреть не буду этот социальный высер...)
Кому нужен болтун?
Наоборот. Просто в нашей жизни сегодня под философом понимают не того, кто что-то понял, а того кто ничего не понял и никчему не пришёл, но воздвиг 10 концепций в тщетность этого
Булат Казаков
Женщинам свойственна приземленность, инстинкт продолжения рода, и ответственность за это, зачем им чудаковатые бездельники.
Богдан ...
А у философов есть толстый кошелек и модельная внешность?
Тогда ситуация резко изменится, уж поверьте. И философию вдруг все сразу полюбят.
Если вы достигли мудрости, чего же вам не хватает? Если же вам не хватает мудрости, что же у вас есть? («Мидраш»)
Евгеша Петлина
им деньги интересуют а не смысл жизни
деньги-есть- хорошо..
нет - ПЛОХО!
Разрушение мифа никому не нравится?)
Саня Андрианов Это не нравится только тупыми зомби у которого перед рожей пропало то к чему он так привык...
значит они примитивные самки.
Конфуций в 19 лет уже был женат и у него был сын. Можно назвать себя, как угодно.))
Роза Каира
Потому что философы не испорченные. Девушки любят испорченных. Я не о себе.
Виктор Шилов Большинство.
Саня Андрианов Со среднестатистическими хомо-эректусами общаться не интересно, они как клоны, одинаковые по своему разумению...)
Ничего полезного не говорят!
Саня Андрианов Может просто не дотягиваете?)