Вот такие "подогнутели" и "подправлятели" тормозят Н Т П))) )
Странно, что вопрос прозвучал от женщины)) )
Мужчину, я очень хорошо представляю в этой роли "подогнутеля" и "подправлятеля"... -мастер золотые руки может сделать все.. . он не будет ничего изобретать, ни rr чему это.... на то и золотое руки, чтобы подпилить и подогнуть.. . добротные вещи служат доооолго))).. . Конечно, так ЛУЧШЕ!
Эх, да все равно найдется вдруг чудак, и этот чудак все сделает не так))) )
Жуткий лентяй и лодырь, распиздяй, который с полпинка рождает новые идеи.... и чтобы не ходить пешком, в который раз изобретет велосипед.. . потому как обожает скорости и движение.... при всей своей лени.. . вот такое противоречие)) )
Философия
Может, лучше не ИЗОБРЕТАТЬ новый велосипед, а ПОГНУТЬ или ПОПРАВИТЬ НАПИЛЬНИКОМ уже существующий?
откуда ты знаешь, что я умею.
без дорог чего напрягаться
Нет. Я сторонник нового, а особенно в технике
Какой велосипед? ! Какой напильник? ! Мы не в Китае и не в Индии. Давно пора бежать в родной вигвам и пить цикуту...)))
Обычно щас так и делают, если денег не хватает!
Может и этого не нужно,
Просто разобрать и сложить дружно? o_O
Прогресс Вас не поймёт!
Погнуть и поправить это не наш метод. А вот изобрести новый и и удивить всех, эт пожалуйста.
если бы так делали все, мы были еще на миллионы и миллиарды лет назад....
Напильником... ?
а вы попробуйте пиллинг, самое оно, все отшершавит лишнее
У русских есть поговорка "Нечего пенять на зеркало.... " Я бы ее переиначил в данном контексте: "Нечего пенять на велоспед, коль ноги кривые". Или можно приспособить пословицу про танцора "Плохому велосипедисту всегда... мешают".