Философия
Иду покупать велосипед, какой посоветуете?
вчера отдал свой велосипед знакомому, сегодня хочу купить другой, на счет автомобиля не стоит говорить, у меня всё есть, велосипед это спорт и приятная прогулка.
Обратите внимание на вес рамы. Чем легче- тем меньше уставать будете.
С титановой рамой.
итальянский фирмы Кольнаги - круто
В сети полно рекламы и специальных сайтов для велосипедов. К чему такой вопрос на Философии?)
Первая кругосветка на велосипеде была совершена в те времена, когда устройство еще выпускалось без резины на колесах и с неодинаковыми колесами.
Мишель Лотито — человек, способный съесть все.
Началось все в 9 лет, когда Мишель, на глазах у друзей, разбил и съел стакан. Сам процесс поедания стекла мальчику понравился, вскоре он начал регулярно поедать стеклянные бутылки. Впрочем, это было только начало. Есть одно стекло вскоре стало скучно. И Мишель решил разнообразить свое меню.
Однажды на ярмарке, на глазах изумленной публики, Мишель Лотито разобрал по частям велосипед и съел его. Все прошло довольно гладко, вот только с цепью возникли проблемы, она застряла в горле, пришлось даже обратиться к врачу.
Если деньги есть, то покупай этот: BMW X1 White (21 скорость)

Любовь Ускова
Такие берут как раз если денег нет, но понтанутся хотца))) этож ашан!
Александр Пертов
Покупай немецкой сборки, а не китайской. По твоей логике и машины БМВ покупают, если денег нет, а нормальные люди ездят на "тазиках".)))Сначала прокатись на немецком велосипеде, а потом будешь писать.
Смотря какие задачи ставите, велосипеды есть самого различного предназначения для различных специализированных целей.
Светлана Носарева
для приятной прогулки с более видным видом, но не жирным)
Какой-нить с моторчиком
Светлана Носарева
нене, с моторчиком не хочу, пусть ноги работают)
Главное разумно и для Души..
на мои деньги жируешь?
Мериду big nine посмотри-отличный вариант, гидравлические тормоза, карбоновые рамы и тд
такое за один день не выбирается и тем более на ответах майл ру. форумы читай характеристики, ютуб... хотя если денег полно то конечно можно и так, не понравился купил другой