Философия

Иду вчера, гуляю с собакой. У меня есть коляска для собаки, специальная . Потому, что если она устанет

Мне не нужно идти с ней домой и она отдыхает в коляске. А я бывает гуляю по 8 часов в день . Хожу в лес, парк, на речку. И у меня все с собой на всякий случай есть в коляске. И вода и пища и все от дождя....
Иду по парку. собака устала, жара, попросилась она в коляску, я ее посадила.
Навстречу идет женщина с детьми погодками, пять детей один в коляске. Девочка лет шести увидела мою собаку в коляске и кричит …
….Мама я тоже хочу собачку такую и возить ее в коляске.
На, что женщина зло посмотрела на меня и резко дернула девочку за руку, сказав …
Замолчи.
Это ужасно, когда плодишь и ненавидишь детей за то, что они хотят быть детьми и просто о ком то заботиться, не рожая .
Зачем их рожать, что бы потом ненавидеть за их желания ?
Вашей собачке здорово повезло в жизни! От Бога получите отзыв обязательно.
Евгений Уколов
Лучший ответ
Максим Смирнов Зачем мне отзыв, если я могу быть Богом для собаки .
Евгений Уколов Благое дело должно быть замечено.
Евгений Уколов Вы молодец!
Я тоже хочу собачку в коляске возить!))
Горд Нов
Максим Смирнов Ну мужчины в основном покупают для своих собак коляски прицепы на свой велосипед. Что бы ездить на природу.
да у вас прям принцесса))))
Максим Любин
Милая собачка. Но собака в коляске, на мой взгляд это перебор
Ziyoda K.x.
Максим Смирнов Перебор чего?
Вы молодец. Собака тоже имеет право на достойную жизнь.)))
да да.. вы обязательно попадёте в собачий рай. а кошатники - в кошачий, а могли бы в человечий- но вам туда не надо ))
Людям всё таки надо учиться жить с людьми, хотя это и труднее и энергозатратнее. чем с животными.
Иначе, какой смысл приходить в этот мир.
Максим Смирнов Рай, в ногах матери. Моя собака часто спит у меня в ногах. Я для нее мать. И живет она, как в раю. Не завидуйте ей. У каждого свой рай. Либо Вы мать, либо ребенок, который ничего еще не понял в жизни. Будка есть, а тепла материнского в ней нет.
Собака друг
Коляска для собаки)) если устанет))
Erlan Najuanov
Максим Смирнов Да эта идея у меня появилась давно. Когда был у меня ротвейлер и ей сделали операцию на ногах, она долго ходить не могла. А я очень хотела много гулять пешком. Но тогда не было колясок специальных для собак, да еще и таких, что бы можно было выдержать 50 кг ротвейлера. А сейчас у меня именно такая собака, и идея воплотила в жизнь. Французы не могут много бегать и в ней11 кг. А вокруг дома прогулка меня не устраивает.
Женщина просто уставшая была, скорее всего. Её бы саму, кто в колясочке покатал!..

Жаль, конечно, что этот эпизод вызывал у Вас досадные мысли...
Но зато собачка как устроилась))
Я бы с удовольствием сам оказался на месте Вашей любимицы: мне нравилось в детстве разлечься и ехать, обозревая мир)

Хорошего Вам дня, Наталия! И радостей по мелочам - ворох)

Питомице - большой привет!
Вам друг с другом повезло... Причём, в прямом смысле))
Да уж. Нееоторым питьомцам везет...))))
Вы не имеете право осуждать женщину за то, как она воспитывает своих детей. Может у нее нет возможности завести собаку и она злится на саму себя? Что лучшего подарка для детей нет и она этого не может себе позволить? Не нужно ставить себя выше других за то, что другие не имеют. Если у вас есть возможность заботиться о своей собаке, то вы просто ответственны и хвастаться этим не стоит.
Игорь Маслов
Максим Смирнов Я рассуждаю. А Вы сейчас осужаете меня. Имеете право. Мне по фигу.