Философия

Весна-время быть счастливым... или у вас другие каноны счастья?

Нет у меня канонов счастья. . -есть оно само)) )
Теплое.. как прикосновение самой Весны. . Пушистое... и Нежное. .

Такое хрупкое.. и такое прочное. .
Оно всегда со мной.. потому, что я просто им наполнена. .
Мне хорошо и уютно. .
Весной.. Меня греет его Солнышко
Летом - Ливни хлещут по нему теплыми струями
Осенью - цветные листья танцуют мне свои танцы. .
Зимой. . -даже метели напевают мне песню тихого и уютного Очага... зажженного не только в камине, но и в Душе.. .
Что может быть проще, чем осознание счастья. .
Нужно просто позволить себе им наслаждаться ..
Ибо оно в каждом прожитом нами мгновении. .
В каждой улыбке, подаренной нам. .
В каждом разе слов.. "Я - рядом"..
Весна просто вносит еще большую чистоту... непорочную и светлую.. в каждый наш вздох... в каждый миг. .
Воть) )
Весны тебе.. вечной и прекрасной)) )
Amanzhol Zadan
Лучший ответ
Алёна Хиталенко Привет, Манюнечка))) Спасибо тебе за шикарный ответ!
Целую тебя мой любимыш!))
А други времена для несчастья?... не.... я не согласна....)))))))))))))))))))))
Вксна, конечно прекрасна, но все-таки счастье никак не зависит от времени года.
Всегда - время быть счастливым. :-) Удачки!
Анна Кремер
А Вы СЧАСТЬЮ каноны приписали? O_O
С этого момента подробней, (ну, чтоб все записали) . o_O
Елена Еремеева
Ну да, а если не весной то когда же?!
ЖИЗНЬ - время быть счастливой.
время пить антидеприсанты... значит уже весна и счастье не за горами...: -)))