Философия

Я дибил что делать? я в 9 классе не знаю таблицу умножения через месяц экзамены

Ты не только таблицу умножения, но и русский язык не знаешь, но это не помешает тебе приобрести рабочую специальность
Людмила Севрюкова
Лучший ответ
Если ты пришёл к выводу что ты дебил, то не такой уж ты и дебил. И постарайся понять, что неграмотная продавщица, легко обсчитывает умников с высшим образованием, и ловит с этого кайф. Сразу видно что человек нашёл своё призвание. Вот и ты будешь счастливым если найдёшь самого себя. Кто может знать? Может ты будущий виртуоз в токарном деле, афигенный электросварщик, прекрасный мужик, талантливый отец....
Яна Пилюшкина
Всеобщая зубрёжка этой таблицы - уравниловка.
Найди своё приложение и ярко освети его.
А Вы повторяйте этот БРЕД себе с утра до вечера, и уж точно ТАКОВЫМ будете...
Нужно ДЕЛАТЬ каждый день вопреки подобному собственному мнению и МНЕНИЮ тех, кто ВНУШАЕТ Вам эту дребедень...
Делать независимо от того КАК быстро или медленно приходит даже самый маленький РЕЗУЛЬТАТ. Стиснув зубы, если необходимо, и осознавая, что НЕТ умных или глупых, есть лишь те кто УБЕЖДАЕТ СЕБЯ - "моё-не моё", "получится - не получится", "по силам - слаб" и т. д.
Да, конченный дебил.
Примерять форму охранника, или идти в качалку, чтоб грузчиком было не напряжно работать
R.
Renya.. ..
сдал?
Евгений Баленков я сдал матешу на 4 но тоже не знаю таблицу
Я не профи, но попробуй в яндексе ввести- как на пальцах умножить на девять- или какую нибудь другую цифру. Зайди в картинки, читай и повторяй! И все получится) Как у меня))
У тебя месяц что бы выучить таблицу умножения
Чел ты это я только в 7
П
И
З Тебе
Д
А