Философия

Я дибил, что мне делать?

ИДТИ НА РЫБАЛКУ.
Gulnara Ualieva
Лучший ответ
Молчанием делай ложь сильнее :)
Вначале найди ответ на вопрос кто виноват.
Найди того кто не дебил по-твоему...и у него всему учись...
Ирина Рынковая
не думай что ты один такой..)и вообще не думай.Живи в кайф))удачи
Макс Родюков
Изживайте из себя порок и станете человеком.
Будьте стоиком. Изучайте стоическую философию. https://youtu.be/KilZv1FztZ8
Не париться.
Нас много таких!
Вадим Каганец
Смерись с этим.
Читай Православный молитвослов и ходи в Православную Церковь.
Hurshid Baltabaev
что и обычно
1 этап эволюции от дегенерата до человека
  • если ты все еще в школе, то хотя бы кратко повтори программу за прошлые классы
  • почитай книги которые НЕ включены в школьную программу (если увлекаетесь эволюцией то - All Tomorrows - все грядущие дни, или "Будни учителя" - Павел Астапов, только перед покупкой почитайте отзывы, ВАМ вполне может НЕ понравится)
  • НЕ слушай стаса тарасова, думай почаще
  • займись спортом, хотя бы просто бегать начни
  • учи программирование(это ОЧЕНЬ сложно но востребовано)
  • чаще концентрируйся на чем то, меньше смотри тик токи, ютуб шортсы и т.п.
  • старайся как можно чаще делать что то новое(завести новых друзей, съесть шоколадку(если давно не ел их), просто сходить погулять)
  • если ты чего то не понимаешь - это не страшно(я сам иногда не понимаю многого)
  • найди себе нормальное увлечение(видео игры не желательны но сойдет)
  • пытайся как можно чаще находить общий язык с людьми
  • у тебя должен быть нормальный 8 - 10 часовой сон
  • следи за тем как ты одеваешься и выглядишь
  • если ты все еще в школе и собираешься сдавать ЕГЭ то ЗАНИМАЙСЯ С РЕПЕТИТОРОМ ведь ЕГЭ и программа живут разными жизнями(т.е. во многом не соответствуют)
  • общайся с умными людьми, и если чего то не понимаешь - спроси у них
Ян Хавруй
Александр Козинцев Бл...ть, зайди в мой профиль.