Философия
Почему у нас парни дибилы?
В оснвном, я имею ввиду Россию. Где нормальные мужики? ! Не парни, а мужики! Которые вступятся за девушку, будут на руках носить, любить, дорожить, убивать всех за дружбу, побеждать, а не неполноценные уроды с планшетами в руках и бестолковыми глазами? Че толку, что они одеты красиво и модно, что у них планшет есть и может в будущем он станет твоим мужем и даже будет возить тебя в Турцию, купит машину, где нормальные поступки? Где мужчины? Где чувство совести, понятия уважения, дружбы любви и т. д. ? Не мужчины, а какие то быдло планшетно андроидные: D лишь бы пива хапнуть с друзьями и помацать девушек, кретины... и это наше поколение? Мда... стыдновато за Россию...
млязаипали вы ныть. на россию уже больше двадцати лет льётся поток порнухи, наркотиков, алкоголя, криминала, и враждебной идеологии. чего вы хотите в этой ситуации.. . и то, что в 18 лет парни действительно чаще всего дебилы, а девушки в 16 уже, как правило, шлюхи, лишь отчасти их вина.
дЕбилы
имею в виду
М-да, стыдновато... ((
имею в виду
М-да, стыдновато... ((
Кино насмотрелась?
Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? (И. А. Крылов басня "Зеркало и обезьяна")
Женщина в философии - что граната в нужнике. Пока лежит тихо - все спокойно...
вообще то подобное притягивает подобное, какая сама такие и парни в твоём окружении

ДА от того что они парни, от того они и дебилы.
А от того, что есть мужики которыми ты восхищаешся, они тоже не о чём, раз ведуться, на таких как ты.
Или на таких как твои приятельницы, родственники и знакомые.
Или Как я на кого - нить или как другие на кого-нибудь.
Запомни, просто нужно каждому нормально и правильно воспринимать мир.
А ты его представляешь, как любовно-лэнд - жизнь в семье с детьми
Турция, машины.
Как-то низко
Мальдивы там и вертолёт.
если уж мечтать о принцах то с размахом.
Как-то низко
Мальдивы там и вертолёт.
Это всё запад влияет! Сейчас относительно нормального как вы пишите мужика можно, только в инете на вот таких ответах можно найти. Без планшетника, за то поговорить есть о чём. Вот мой вам совет ищите в инете, таких дураков как я! Которые за школоту вступаются и хоть отхватывают прилично за то дерутся как боги! И лезут в самое пекло.
Ну если судить по вашим вопросам- то у нас и девушки все дебилки)
Феменистка или матриархат?
Потому что, у нас девушки дИбилки, им тут слова неправильные волнистой красной линией подчеркивают, а им все равно "что нам кабанам"
Потому что дебилы привлекают больше внимания. Больное общество выставляет их вперед, чтоб все полюбовались на придурков.
И куда мы катимся подумать.
А Вы думаете лет 200 или 400 назад по другому было ?? Всегда есть и дебилы и нормальные и гении ( сумасшедшие не от мира сего ) !
а кто виноват? вы их и народили!