Философия

Чем можно испортить испорченое настроение? =)Ну, так - чтоб уже в утилизацию !? =)

Евгений Ошеров
еще маслица в огонек подбавить.... С Добрым утром)
Владимир Малоушкин
Лучший ответ
Евгений Ошеров Доброе! =0
Та да! Маслицем ведь кашку не испортишь! =)
Да ладно) ) просто возродиться из пепла)) )
Доброго дня)))
Не будем брать грех на душу.... утилизация -дело сугубо личное....) ) вот я тебе....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чем-чем. Ну тем чем воздух портят )))))))))))))))))))
Fedor Sumkin
Самобичевание и самоуничтожение.
Ну, продолжай, шоб уже хоть какая-то польза тебе. Хули тебе мазохистке хронической)) )
Ещё убицца тебе апстену не плохо, когда у тебя приступ)))
ненавистью и завистью
Слава Леонов
Пространно рассуждать о причине испорченного настроения...
вот вчера весь день 3,14здели о кризисе, о том что торговля плохая - испортили настроение (шеф с какого-то хера решил что я должен зависеть от выручки) , а вечером выдали саму з/п - и всё ! в утиль !! жисть пошла по женскому половому органу !!!*лять! сегодня я в трауре ..
Посленее когда забрать, и обмануть, что впреть уже нe дать? o_O
Поднять-то можно, а вот чем? это смотря кто и чем ВАМ испортили ваше настроение.
Хорошо!
я тебя освобожу второй раз!
но когда я у тебя что то спрашиваю то отвичай мне а иначе уйду и опять рабовладельци придут и закоболят тебя!
понела?
убедиться, что в барабане совсем пусто...
Отправьте его сюда.
http://www.4goodluck.org/my_trouble/index.php
Иван Терёхин
А это как снежный ком! Если человек пессимист и не умеет получать кайф от жизни, он себе добавит к своему депрессняку любую мелочь, например, что автобус перед самым носом дверь закрыл и уехал.)))))))))))
Посмотри Новости по любому каналу.
Думать об этом дальше. Можно порезать вены.. .
Только зачем?
Нужно его переварить...