Философия

Что делать если испортили настроение?

Маюша ...
Лучший ответ
Сходите погуляйте, все и развеется. можно и покупками себя порадовать.
Наталья Скокова Ага ..
Особенно это поможет, если, например, обокрали. Ни денег, ни приличной одёжки. Но погулял (в обносках) и купил что-то (неизвестно на какие шиши, ведь энюшки тю-тю) - вот и улучшилось настроение..

Благодарю за совет !
Петь в караоке...
Слушать любимую музыку..
Посмотреть кинокомедию.
Позвонить подруге и рассказать, что вам испортили настроение, а подруга вам окажет поддержку.
Сходить на свидание.
Сьесть пирожное. вкусняшку... тортик.
Можно просто прочитать молитву... и простить обидчика.
Понять, что тот кто испортил настроение... его настигнет когда нибудь карма и ему тоже испортят настроение.
Мадина @@@@@@@@@
Испорть другим и веселое настроение вернется
!!
!!!galinka !!!!
Если испортили делом, надо бороться, если словом, пошлите на фиг!
All Right
Например: не продолжать портить его себе.
Valentina Tschimaew
Ну это легко.
Хорошее насТРОЕние - это гармония Тела, Души и Духа.
Если разрушить её, то есть нарушить что-то из этих ТРОЕ, то и всё НАСтроеНИЕ испортится.
Чаще всего нарушают Тело или Душу. Так это легко поправить. Всего лишь привести Мысли в порядок.
Например, Вас ударили, а Вы не смогли достойно ответить. Так возрадуйтесь тому, что не убили. Вот и Тело придёт в порядок, и Душа успокоится.
С Духом немного сЛОЖЬнее. Но тоже можно его привести в норму.
Главное поступать по-Совести. Ведь когда так поступаешь, то гармония всего креста "Тело, Душа, Духъ и Совесть" в норме.
.
Когда живёшь по-Совести и в Ладу с Матерью-Природой (то есть Культурно, а не цивилизовано), то Радость (не путать с Удовольствием) и Счастие (не путать с Весельем и наркотической эйфорией) преследуют постоянно. А при них как приятная добавка - хорошее настроение.
.
Это всего лишь Мнение-размышление. Так что спорить отказываюсь - недосуг !
.
Всего хорошего !
Саня Юрченко
Придумать, как его вы себе можете поднять. Что вам нравится? Займитесь этим)
понять, что оно только в ваших руках. Если вы так зависите от окружающих, тогда будете всегда терпеть фиаско.
Ксения Галкина
....надеть красивое плато... взобраться на стул и послать кого нибудь. ..за шампанским...!
Выпить винишка