Философия

Как жить девушке, у которой нет красоты? Разве что-то может привлечь к человеку, кроме красоты?

Есть некрасивые женщины, пусть вам люди вроде Прилеповой не льют воду в уши. Причем не только внешне некрасивые, но и внутренне уродливые. Вы спрашиваете о красоте внешней - скажу, что это совершенно не главное. Встречался и с красивыми внешне, и не очень - но всех отбирал по красоте внутренней. А вот с последней наоборот вышло: красавица внешне и гадкая внутри - уй, я от нее натерпелся; послал - но не без последствий.
Kostya Vaneev
Kostya Vaneev
12 852
Лучший ответ
Если нет телесной красоты, надо развивать душевную красоту, тело тленно, а душа вечная
Образование, работа, которая доход приносит. Своя недвижимость. Фитнес клуб, баня с веником. Возможность ходить в дорогой парикмахерский салон, маникюр, педикюр. Красиво одеваться. Путешествовать. Женихов-тьма будет. Но мы подумаем, надо ли.
Zoreslava Kisch
Zoreslava Kisch
65 039
Внешность и Красота- разные понятия. Ваша внешность волнует только Вас. Больше никому до неё нет дела. Красота это другое..
может, развивать чувственную природу. Самые желанные девушкаи как правило внешне не выше среднего
Андрей Пинигин
Андрей Пинигин
74 780
Красота - относительное и субъективное понятие
Обаяние и или артистичность может привлечь без красоты лица. Стройность в сочетании с обаянием. А глядишь, может статься, что и одно только обаяние и артистичность в общении. Ведь есть же сторонники пышных форм.
Вася Пехньо
Вася Пехньо
14 613
Паранджа. Разум открой.
красивая, но лживая-разве привлекательно
Посмотри на Леди Гагу. Выглядит ужасно, но у нее множество поклонников.
Лучше быть самодостаточной и ни от кого не зависеть. Если не замужем - не беда. Зато больше возможностей в карьерном росте, возможностей реализовать себя. Сделать что-то значимое в жизни.
Дима Чолак
Дима Чолак
4 342
Деньги.
Значит нужно жить чем то другим. Таких людей куча -
Как жить ботанику в толстых очках?
Как жить бомжу без жилья?
Как жить наконец инвалиду без ног?
Но они все живут как то, и ты проживёшь
красота общения, обоняние, чувство юмора. Что для вас красиво, для другого уродство и наоборот.
Девушек не красивых - не бывает.... Красота - должна выходить из души, искренность, мудрость, ясный ум, умение быть хозяйкой своей жизни ..С красоты воды не пить... красота завянет, а вот счастье не обманет....
Красота - понятие относительное. Что красиво для вас - некрасиво для других и наоборот. Не берите в голову. Если вы о себе, то просто ухаживайте за собой, соблюдайте гигиену, делайте красивый макияж ( в меру), вкусно пахнете. Ухоженная женщина - красивая женщина. По крайне мере, если что-то не так с лицом, то при своей ухоженности она не отталкивает. У меня много примеров из жизни есть. Так что, не думайте о красоте. Красота везде.

Похожие вопросы