Философия
Как жить девушке, у которой нет красоты? Разве что-то может привлечь к человеку, кроме красоты?
Есть некрасивые женщины, пусть вам люди вроде Прилеповой не льют воду в уши. Причем не только внешне некрасивые, но и внутренне уродливые. Вы спрашиваете о красоте внешней - скажу, что это совершенно не главное. Встречался и с красивыми внешне, и не очень - но всех отбирал по красоте внутренней. А вот с последней наоборот вышло: красавица внешне и гадкая внутри - уй, я от нее натерпелся; послал - но не без последствий.
Если нет телесной красоты, надо развивать душевную красоту, тело тленно, а душа вечная
Образование, работа, которая доход приносит. Своя недвижимость. Фитнес клуб, баня с веником. Возможность ходить в дорогой парикмахерский салон, маникюр, педикюр. Красиво одеваться. Путешествовать. Женихов-тьма будет. Но мы подумаем, надо ли.
Внешность и Красота- разные понятия. Ваша внешность волнует только Вас. Больше никому до неё нет дела. Красота это другое..

может, развивать чувственную природу. Самые желанные девушкаи как правило внешне не выше среднего
Красота - относительное и субъективное понятие
Обаяние и или артистичность может привлечь без красоты лица. Стройность в сочетании с обаянием. А глядишь, может статься, что и одно только обаяние и артистичность в общении. Ведь есть же сторонники пышных форм.
Паранджа. Разум открой.
красивая, но лживая-разве привлекательно
Посмотри на Леди Гагу. Выглядит ужасно, но у нее множество поклонников.
Лучше быть самодостаточной и ни от кого не зависеть. Если не замужем - не беда. Зато больше возможностей в карьерном росте, возможностей реализовать себя. Сделать что-то значимое в жизни.
Деньги.
Значит нужно жить чем то другим. Таких людей куча -
Как жить ботанику в толстых очках?
Как жить бомжу без жилья?
Как жить наконец инвалиду без ног?
Но они все живут как то, и ты проживёшь
Как жить ботанику в толстых очках?
Как жить бомжу без жилья?
Как жить наконец инвалиду без ног?
Но они все живут как то, и ты проживёшь
красота общения, обоняние, чувство юмора. Что для вас красиво, для другого уродство и наоборот.
Девушек не красивых - не бывает.... Красота - должна выходить из души, искренность, мудрость, ясный ум, умение быть хозяйкой своей жизни ..С красоты воды не пить... красота завянет, а вот счастье не обманет....
Красота - понятие относительное. Что красиво для вас - некрасиво для других и наоборот. Не берите в голову. Если вы о себе, то просто ухаживайте за собой, соблюдайте гигиену, делайте красивый макияж ( в меру), вкусно пахнете. Ухоженная женщина - красивая женщина. По крайне мере, если что-то не так с лицом, то при своей ухоженности она не отталкивает. У меня много примеров из жизни есть. Так что, не думайте о красоте. Красота везде.