Философия
Мысли могут материализоваться?
Конечно. Ты, главное, побольше бреда слушай из РЕН ТВ. Ну и не забывай пересматривать этот фильм шизофреников, под названием "СЕКРЕТ".
Eldar Djoraev
ознакомься с копенгагенской интерпретацией законов квантовой физики - весь материальный мир формируется благодаря вниманию человека
Только- через физический труд.
Тебе мало?
.

У человека - редко. У Бога - запросто
конечно. если ты постоянно о чем то думаешь. мечтаешь. ты будешь искать пути к осуществлению своей мечте. и в конце концов можешь ее осуществить. если у тебя получится. кроме того наш мозг устроен так. что мы видим то о чем думаем. что хотим видеть. а то о чем не думаем просто отсеивается. например знаю одну женщину она думает. все люди хорошие. честные. нет обмана. и когда с ней случается обман. предательство просто не замечает и почти сразу забывает. а когда случаются хорошие вещи запоминает их на долго. ибо фокусирует внимание на этих вещах. это как ходить в розовых очках. но знаешь. благодаря розовым очкам она счастлива.
Мы речью тварим этот мир. Что создали - то нарекли, а что нарекли - то создали.
Мысли синоним слизи, ни чего из себя не представляют.
Анна Фроленкова
"твАрим".
Вот такие же тупые шизофреники, которые даже, сука, русского нихуя не знают, и верят в этот бред.
Да ладно, шучу, это я плохо в школе корни -твар- -твор- учил. Все надо было наоборот делать. Так что, ты твОрь.
Нет!
Посмотри вокруг-все это плод наших мыслей)
Мысли материальны! ВСе что создано человеком есть первоначальный продукт его мыслей и планов. Но чтобы мысли материализовать, нужно не просто о чем то думать, а нужно прилагать усилия для их достижения.
Могут и не могут. Что первично-это еще вопрос в едином и разном мире.
думая о самоубийстве.... да туда будет дорога
Могут.
иногда могут .но обьяснение человеческим мозгом .этого нету
ну не в прямом смысле материализовываться но вот как бы думаешь особенно с неподдельными эмоциями и на... это происходит. вот ненавижу чурок думаю произошло бы с ними что нибудь и видишь потом как чурки избивают сами друг друга даже помогать не надо.
Конечно. Вот, например, думаю: -В кармане денег нет. Лезу в карман - действительно нет.
нет, иначе бы это не то что было бы доказано, но и уже во всю использовано за долгую историю человечества. А так эксперименты ничего не дали.
да могут все зависит от силы мысли, жизнь показывает это
Мысли и так материальны. Только они заперты внутри головы, в которую они попадают из внешнего мира, претерпев изменения в голове. Но мысли можно вложить в предметы посредством иных предметов со своими свойствами или другие головы посредством слов или иного способа передачи мыслей.
Всё посредством интерпритации.
Конечно! Мы как сядем с братом в гараже пить водку и думаем хоть бы жена его не пришла и как мы только подумаем о ней она материализуется со скалкой в руках тут же:))
Да могут, если для их материлизации мощно поработать руками.
Сами по себе нет. С приложений усилий - да.
Могут.