Философия
Правда ли что любая наша мысль обязательно материализуется?)
посмотри д\ф Секрет, там на эту тему рассказывают, но как по мне там утрируют до невозможного))))
Особенно негативная
Особо активные мысли.
Мысль обязательно воздействует на материальный мир, как минимум на энергетическую оболочку человека, а то что она обязательно материализуется в виде того о чем думаешь, если очень долго и упорно её думать, то это бред конечно ...
там какие-то другие схемы работают в голове, всё не совсем так)
нет!
"материализация" мысли возможно только в случае совместных действий нескольких людей!
потому что есть люди, которые хотят не допустить "материализации" твоих мыслей!
Самая лучший пример материализации мыслей мракобесов - мысли в поповской Библии! Попы внушили тебе бред про материализацию, а сами торгуют водкой и табаком, чтобы было больше мракобесов, верящих в материализацию!
Твоя "мысль", выраженная через вопрос, говорит о том, что в школе тебя ни чему не научили, грамотейка. И не дай Бог твоим мыслишкам материализоваться.
не обязательно. но она сама по себе материальна.
если б это было так... половина населения земного шара были бы миллионерами..
при определённых усилиях
правда. только эту мысль надо постоянно прокручивать в голове. а это трудно весьма. называется-паранойя.
Правда. Если работаешь хорошо.
ЛЮБАЯ, рано или поздно. Просто мы забываем о чем думали раньше, а когда реализовывается, мы говорим: а мне этого не надо! Зачем же тогда думал и рассуждал?
В нашем сознании в секунду времени проходит огромное количество мыслей, поэтому необходимо научиться привлекать в свою жизнь только хорошие мысли.
Всегда думайте только о хорошем.
Есть много учебников, которые дают образование, но только одна книга, которая преобразовывает разум и делает его победоносным - Библия. Нужно читать ее каждый день. (Хотите или не хотите, верите или не верите, но другого пути нет, п. ч. Бог сотворил человека по Своему образу и только Он знает, что для него хорошо, а что нет).
Всегда думайте только о хорошем.
Вопрос не может появиться до того, как появится ответ на него....))
Подумайте о
лимоне - и у вас начнет выделяться слюна. подумайте о Боге - и вы на секундочку
станете ближе к нему. подумайте о том, какие все уроды вокруг - и станете одним
из этих уродов.
Мои мечты, так и не сбылись .
Только в том случае, если "мысль " дружит с действием!
не любая, а в которую вкладываете большое количество энергии..
Не совсем любая а та которая попадет в био энергетическое поле космоса
бытие определяет сознание