Философия
А правда, что наши мысли уходят в Небеса?

Мысля мы ткем ковер будущего; некую скатерть-дорожку. Мысля по совести мы производим крепкие нити, которые смогут нас удержать, сделать нас путь прямым и легким. Мысля бессовестно мы производим гнилую нить, она порвется и если их будет много мы потеряем свою дорогу- выйдем на скользкое, пойдем по кочкам.
В те небеса, которые не сумели увернуться от них.
именно так.. вся информация с парами уходит в небо.. и весь наш позитив (или негатив) проливается на нас дождем, в водоемы.. вода самый сильный приемник информации..
когда негатив зашкаливает, происходят природные катаклизмы.. ураганы.. тайфуны.
самые сильные приемники атлантический океан и индийский..
как опыт показывает время от времени (когда негатива много скопилось) на берегах этих океанов и случаются тайфуны
Алексей Черешнюк
волновая генетика
...я отпуская их, дарю им крылья...
А знаешь, София, правда это. На себе испытала...
Было это ещё в годы перестройки, когда выживали только за счет покупки-продажи товаров на рынке. Вот ранним утром выйдешь на рынок, разложишь товар и думаешь: повезет сегодня или не повезет...
Так я глаза к небесам подниму и смотрю, не отрывая взгляда в ту небесную даль... И, как будто невидимые нити протягиваются туда, в поднебесье. Я вижу их, даже как бы ощущаю... И тогда я прошу, не отрывая глаз от небес: "Господи, пошли мне покупателей!.. Молю Тебя! " И, ты знаешь, отличная торговля в такой день бывала...)
Но бывали дни, когда я, как ни старалась дотянуться взором до неба, этих невидимых нитей я так и не могла увидеть... И В этот день торговли не было.) Это сущая правда, я не придумала.)
смотря кому адресовать. А бОГ И ТАК ВАС ВИДИТ НАСКВОЗЬ..
я думаю, что правда. Точнее не прямо на "небеса" к облачкам, а на другие ментальные уровни
Иногда от туда.