Вопрос:
Есть ли разница между победой вообще и достойной победой?
В чём?
Философия
Друг друга очертополошим, Лапшой снижая жизни слух, Врага победой огорошим Скоплением навозных мух... (Вопрос далее)
честная игра. такая победа приносит настоящую радость
конечно, есть, и нам о том, расскажет время ( лишь надобно уметь его услышать )
Добрый вечер)
Марат Джусуев
Добрый.
Разница огромная. Когда стая малолетних шакалов забивает одного, то считают себя победителями. Или победа 1945 над фашизмом.
победа вообще - это то что взято с общедоступной известности и воплощено ...-достойная победа предпологает либо ИЗЯЩНОЕ начало или изящное созерцание настолько зрелой личности что сумело рассмотреть и ВЗЯТЬ плоды явившись лишь раз к найденной ею перспективной величине другой личности - это может быть ДОЛГ... УРОК... и тд... и умение наблюдая с этого снимать сливки незаметно в виде опыта со стороны... но в нашем мире к тому кто наблюдает ЭТО как общедоступный рассказ позже -приходит к нему как оригинальность расслышанная и увиденная ранее всех (чудо -чую до) - если рассмотреть в качестве первичности ДУХ -то святые были как бы вне канонов но со стороны улучшения - эта точка зрения по какой то причине нам не прививается и любое умолчание на практике даётся как ухудшение - от сюда и пребывает с лучшего то начало видимое и названо как элегантность - разобрать её в множестве тонов для самих будущих великанов и есть начало пути который открывает как и всё движение к светлому- небесные бездны- только там не дно а отсутствие потолка - вероятно есть этому и ЭЛЕГАНТНОЕ слово но к сожалению я им не владею - знаю лишь похожее - вот оно - ВЕЛЬМОЖА -русский аналог и понимание выглядят так и говорить тут от себя лишне а по беларусски это два реально существующих слова которые объеденены в одно -ВЕЛЬМi (много) МОЖА (может) - сила смочь прекрасна если даже не можешь но зная можешь в себе смоделировать вкус - это как бессловесная молитва - наполнение без формы (кликание её которая не извесно в силу разноимённости с этим миром по красоте " -разница греет от настоящего где красота ещё не была ...-проводниками - маленькими фонарями блеснут и пропадут... -мы передовые отряды прекрасных заслуг от будущего тебя... " но в начале ты останешься один (или станешь колодцем для своих плевков -говоря ими -уже поздно или нереально но даёшь увидеть всем свой акцент в том что ты почувствовал и уже в этом некотором роде микро гений... но для себя ты в этом проклят) так как уже знаешь что элегантность и оригинальность не удел нашего времени для всех в силу разных причин и подобно примеру в прошлом ты с фонарём средь дня спрашиваешь о человеке которого ищешь (в себе) хотя я думаю что все обладают потенциалом и они это как то внутренне понимают и ранят этим выпячивая свою наступившую в чём то уже смерть и печаль когда то у кого то развеивается а у кого то и нет - незавершённости форм и наполнений есть во всём и их стадии можно увидет и вероятно тот кто дарит урок или отдаёт долг комуто кто зовёт такой шанс -собирает уже не звезду в себе а целое созвездие которое не способен взять простым наблюдением ум и и всё что может назвать то что вызовет улыбку у того кто идёт к известному ( шаблону) клише -что в оригинале переводиться как ОШИБКА -то и с русского то что делается шибко (не достояться-не дождаться -недостойно) - побыструхе обладая некоторой полнотой в себе уже не получиться... -это от навеянных в мыслях о конечности нашей которая конечно официально не поддерживается если капнуть в глубь хоть в науке хоть в официальной религии но по сущему дело обстоит не как " ...отдельно от многого как не печально-сердце души тронет тайны- радость-сила МОЧЬ... -печаль - многое не превозмочь... "

Все внешние победы иллюзорны. Есть лишь одна победа - победа над самим собой.