Философия

В мире технологического прогресса, вам не кажется что все становиться только хуже?

Мы выиграли в количестве но проиграли в качестве ...
Михаил Тиора
Зависит от продукции и от производителя.
Катерина Мостыка
Лучший ответ
Мне не кажется
Не всё. Но кое-что — определённо. Например, стало намного легче выживать кретинам вроде вас, которые в более суровом мире прошлого с большой вероятностью успешно сдохли бы намного раньше, не успев оставить потомства и засорить своими дефектными хромосомами генокод человечества.
Марина Шум
Михаил Тиора "вроде вас" вы знаете меня? что смеете так говорить ?
С душевным состоянием большинства людей - становится хуже. И на это, наверное, есть причина. Большинство живущих сейчас людей - это, наверное, люди с сильным животным свойством души. И это может быть несовместимо с естественной человеческой жизнью. Раньше такие люди могли жить надеждой, что когда люди будут жить богато и независимо, то они смогут жить естественно. Сейчас люди могут жить богато и независимо и убедились, наверное, что жить естественно они не могут по своей внутренней причине. И от этого, наверное, не хотят жить. Что, наверное, и проявляется в их жизни.
Всё это, возможно, было известно заранее, и не зря, наверное, развитие науки и техники было, наверное, специально задержано в Средние века примерно на четыреста лет. Чтобы, наверное, то, что есть сейчас, не наступило раньше, когда, наверное, было не время.
Мешать жить естественно людям может отсутствие нужного знания для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Написано в статье "Про главное" по ссылке. http://sites.google.com/site/proglavnoe . Как правильно устроить общество, написано в статье "Правильный порядок" по ссылке. http://sites.google.com/site/pravilnyjporyadok .
Но большинству живущих сейчас людей это, наверное, не нужное.
Вы бы что-нибудь оригинальное придумали.
Похожее нытье мы слышим уже тысячелетиями.
Atajan Zakir
Михаил Тиора почему нытье ???Я не ною, а спрашиваю мнение других людей !
Частично согласен, но технологии по-прежнему довольно активно развиваются
Oleg Banakh