Философия
Почему люди деградируют от технологического прогресса ?
это вы так решили - вам и видней, "почему?"...))))
Он -расслабляет...
Нажал кнопку и вспотел...
... следуют по рельсам западных лекал = наживы финансовой олигархии США и иже с ними... привычка, обретённая за последние 35 лет... с уроками истории - напряг... думаю...
Не надо вникать, изучать: достаточно просто набрать в поисковике.
Можно подумать, они поумнеют, если вернутся к мотыге
* что непонятного..." запасные головы" в виде ноутбуков, смартфонов с рождения
сопровождают...
Я признаю лишь одну ТЕХНОЛОГИЮ - ДЕМАГОГИЮ
Меньше нужно двигаться. Тигра за углом нет.
Меньше нужно думать. Нажал кнопку — получил результат.
Меньше нужно отвечать за слова. Анонимность и «свобода» рулят!
Чем лучше условия, тем меньше надо думать
Неправда
До чего дошёл прогресс)
Тех. Прогресс
Вызывает только стресс
Люди только глупеют
Своих грехов не разумеют.. :(
Вызывает только стресс
Люди только глупеют
Своих грехов не разумеют.. :(
"Множество удобств, становясь чрезмерными, делают человека ни на что не годным. Человек превращается в бездельника." Преподобный Паисий Святогорец.
Потому что большинство людей неправильно используют современные изобретения, они дают слишком большой соблазн для того чтобы вместо развивающих статей и видео смотреть только развлекательный (зачастую тупой) контент, ну а для жизни сейчас какой-то особой потребности в том, чтобы что-то познавать не требуется, т. е. с 1 стороны легкодоступные легкие (тупые развлекательные) статьи и видео, с другой - нет необходимости (для того чтобы закрыть базовые потребности) так рьяно что-то осваивать и познавать, вот от этого и деградация