Философия

Где начинается восход Великой синусоиды развития ???

Синусоида развития опускается в ложбину, она у самого низа, вместе в миром идет в пропасть. Это невозможно избежать, это возможно только пережить. Во истину счастлив будет Тот, кто сего не заметит. Время, когда Великая синусоида развития будет идти прямо, называли "последними временами"...для падающей (надежды) синусоиды Великих перемен... и людей, которые Вот, наточили свои ножи, и держат руку на рукояти, всегда готовы к схватке. Времена вовсе не последние, но только для последних, для некоторых сии времена станут ожиданием первых, всходов, посеянной Вами... не им, мудрости. И Вот, видно кагбы темный мир, и множество белых пятен, они вспыхивают в противоборстве, выступая против надвигающейся тьмы... Затем все угаснут, последний свет исчезнет, всеобщее смирение, покорность, ожидание расправы. Тьма, зная, что времени до начала подъема, до Первого луча света Великой синусоиды развития, остается мало, станет стремиться поглотить мир ввергнуть его в пучину себя... Это будет ее торжеством, тьма будет чувствовать свою полную власть... и она станет бороться за... время, которого весьма мало у нее останется... чтобы вредить всем, кто не из нее вышел... И Вот, Восход, первенец, где то на Востоке... запахло законом...
В воспитании души ...
Евгения Хрусталёва
Лучший ответ
"Если мы рассмотрим его умственные способности, то придём к заключению, что они были ничуть не выше тех, которыми мордастый Франц-Иосиф Габсбург прославился в качестве общепризнанного идиота: то же безудержное словоизлияние, то же изобилие крайней наивности. "
Иван Сидоров
В самой нижней точке и начинается.
Елена Баева
Это Вам в помощь:

Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!

Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
Алексей Володин ага, утром рано сами знаете кто встретились... Запасусь попкорном!
Иван Сидоров Этого Левашова?