Философия
Женщина – это слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись?
Кто в ней что видит. Многие видят рабочую лошадь. А великие избранные слабую женщину. последним честь и хвала. Любая нормальная женщина подчинится уверенному сильному мужчине с радостью. Беда только в том, что нужно распознавать слаба Она или жестоко вами манипулирет. некоторые искуссницы всю жизь едут на шее глупцов с заниженной самооценкой. Многие мужчины несут таких демонов на себе, находя их слабыми и отвергают лучшее, что им подносит судьба. Легче пожалеть псевдослабую, чем сильную, уверенную женщину. А зачем последней ваша мужская помощь, она же всесильна. только в наши души (сильных и одиноких) кто из вас, смелых мужиков, не побоиться заглянуть? Вот то-то же!! ! А мы опять пускаем слюни про тихих стервочек. Нам сильные не по зубам... .
Наталья Чос
Меня стервы не когда не привлекали, а те, кто по старше и по умнее, при этом еще должна быть «искорка» в человеке , что-то , то к чему должно тянуть , если этого нету то увы я с этим человеком отношений не завожу постоянных . На внешность мне наплевать , это всего лишь оболочка , а не душа, а душа это самое прекрасное, что есть. В одного такого человека я уже влюблен .
так просто ведь всё)....слабый виснет на вас когда и вы и он тонете, например.... я про воду).... а сильный сам выгребет
Женщана слабое?... Иначе от кого спасаться?... А.... от пут её любви....)))
Хе-хе... хорошое определение.... Можно спастись... в шоу-бизе сейчас многие спасаются)))
Почему же, некоторые спасаются, при наличии такого желания. )
лучше взять это беззащитное существо с собой и спастись вместе...
Антон Крайнов
класс!!!)
это то, от чего не хочется спасаться.
Наталья Чос
Аха, и начинается как в песни « Я не здамся без бою!»)))
Женщина-очень сильна своей слабостью, она может всё, и порой может защитить себя и свою семью, если у неё есть чёткая цель, то её никто и ничто не остановит.