Философия

Что такое — Божий суд, можно ли на нем оправдаться?

Легко, надо лишь собрать досье на своих врагов
Игорь Дегтярев
Лучший ответ
Если будет- хороший адвокат...
Vika Vika
Бог никого не судит, потому что он всех любит.
можно!
Я готов оправдать бога, если бог уничтожит дьявола, ЕдиРастов и мракобесов-мошенников, то мой суд простит бога!
Все обвинения и оправдания в подсознании Сознания, что является Душой, которую сотворил человек в процессе своей жизни на Земле, которую видит Бог без прокурора и адвоката, которые не видят всю жизнь человека в каждом эпизоде, как это может видеть Бог с рождения младенца, в котором заложено начальное Сознание, которое проходит по его жизни до момента телесной смерти человека для выхода из тела и перехода в Мир Бога Творца Сего Мира Создателя человека, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Душе в полном Сознании своего я умершего человека, в жизни которого, были разные эпизоды, которые видит Бог, который таким образом узнает Душу умершего человека, исходя из всей его жизни, а не из одного эпизода из его жизни.
...где бог, там не суд, а прощение=спасение...
Люда Витюк
В содержании подсознания Сознания, что является Душой, на Божьем Суде есть и наказание и оправдание Душе, которая прошла через телесную жизнь человека, которая осталась в подсознании Сознания, в Душе, которую видит Бог на Суде исходя из подсознания, которое прошло через Сознание, которое является Душой в полном Сознании своего я.
Нина Щербина
Нина Щербина Которое сотворил человек в процессе своей жизни на Земле.
БОГ НЕ СУДИТ И ВСЕМ СОВЕТУЕТ : НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ Будешь!
Лена Хачатрян
что за суд такой и хде он находится?
Ольга Рязанова Да нет его. Запишись ко мне на прием)
В подсознании Сознания есть всё, что было в жизни человека на Земле, что рассматривает Бог на Суде над Душой.
Artem Artem
Божий Суд проходит на другом уровне жизни в другом измерении над Душой, говоря о которой, подразумевается Сознание, в котором содержание подсознание умершего человека, в котором есть всё, что было в жизни человека, в которой есть и обвинение и оправдание в содержании подсознания, которое видит Бог на Суде над Душой умершего человека, говоря о которой, подразумевается Сознание, в котором содержание подсознание, в котором есть всё, что было в жизни человека на Земле.
Vahid Samedov
Vahid Samedov Которое называется Душой.
По существу дела, R((( )))T с Израилем пред Богом в одной лодке.
Делай все, что угодно всевышнему, ибо каждое благое дело зачтется тебе в судный день. Даже то, что ты когда то покормил бродячего пса кусочком хлеба. Все благие и бескорыстные дела зачтутся непременно
Аблайхан Сыздыков Не раскрывай чужие грехи. В судный день тебе придется разделить его же грехи
можно
без вариантов. Сначала через меня.
Гуля Гуля