Философия

Допустим есть Божий суд. Вы на суде будете умничать или вести себя . как ребенок? Ведь Бог Мать и Отец два в одном.

"Помни о смерти" - самый мудрый совет человечеству, потому об участи души необходимо думать каждый миг жизни. Потом бесполезно стенать об упущенных возможностях своего очищения и развития сознания. И не важно, какую религию ты исповедовал, а важно, чему научился, выбрав конкретный Путь.. .

Когда наступит Божий Суд, то уже будет не до умничания. Вся жизнь рассмотрится Владыками Кармы до мелочей, за каждое свое некорректное поведение - непройденный Урок- придется дать четкий ответ. На чашу весов будут возложены все энергодолги и благодать. И от того, что перевесит, зависит Судьба личности: останется ли душа в Системе Бога - Света, будет отдана в Минусовую Систему или на переработку для нужд Вселенной.
0Ьгн
Лучший ответ
Евгения Покоева Вы когда нибудь представляли себя блудным сыном. вернувшимся к родителям. поскитавшись по дорогам жизни? Неужели при этой встрече. нужно так много слов? Если да. то жизнь Вас научила не многому. Здоровья.
Божий Суд это просмотр Души Богом, как Вы смотрите то что у Вас например на карте памяти телефона, так Бог смотрит Души и по увиденному Судит Души!!!
Евгения Покоева Мои родители меня не осудят. если я себя сама не осужу. Они знают . какое у меня сердце. А Ваши?
Слава Шестопалов родители и Бог это разные вещи
а смысл там умничать? серавно все про тебя знают.. .
Алексей Хан
Скажу, что он бросил меня на земле одного несмотря на мои молитвы и не ему меня теперь судить. Родитель бросивший сына своего не имеет права требовать от него что-либо.
0Ьгн А Вы уверены, что это Бог бросил Вас , а не Вы от Него сами отреклись? Присутствие Бога всегда в человеке. А душа воплощается на земле, добровольно заключая обет на определенную миссию. А потом, не желая платить по своим кармическим долгам - проходить трудности, созданные своим прошлым некорректным поведением, ропщет на Судьбу и Бога за " несправедливость", отказываясь от необходимого развития сознания., так и не познав свое сути, не раскрывшись , лишь еще более заматериализовываясь и отдаляясь от своих Корней.
Евгения Покоева "Вопрошал у птиц я, у зверей лесных, у березок нежных, у цветов степных, но ответ не слышал на вопрос я свой, все кружилось, пело, опьянев весной. Лишь один я в мире со своей мечтой, со своею болью путь искал Домой. Где же Ты, небесный, мой Отец родной, почему не слышишь голос хрупкий мой Отчего скрываешь от меня Себя, разве Ты не знаешь, в чем судьба моя? Сколько нужно тропок и дорог пройти, чтоб через пустыни до Тебя дойти? Сколько нужно боли, сколько слез пролить, чтоб Тебя к ответу моему склонить? Но молчало небо, облака неслись, где Ты, Боже, где Ты, слышишь, отзовись! Но минули годы, снег сошел с души, и Господь открылся, и сбылись мечты. Он сказал: "С тобою. рядом был всегда, летом и зимою шел с тобою Я. А когда ты падал, мокрым был от слез, на руках тебя Я очень нежно нес. Просто ты не слышал, сзади, за тобой, шел Я неотступно, сын Мой дорогой. Говорил тебе Я через пенье птиц, чрез цветы лесные, через свет зарниц. Никогда Себя Я не скрывал, поверь, вся душа живая,
А если вынесут плохой приговор можно громка визжать, бить ногами об пол и плакать
Елена Врациди
Евгения Покоева Получите по попе. попробуйте.
Буду вести себя как послушный и любящий ребёнок. Любое решение приму со смирением и любовью.