И что это за игра?
Если карточная то мне с раздачами не везет совсем. Кау в покере скидывать и ждать? Блефовать? А может не покер?
Кароч я не понимаю зачем живу и как жить и какие кармические уроки прохожу?
Философия
если предположить что жизнь игра то как в нее играть?
В любой игре есть тот, кто устанавливает правила.
Da Da
Ну продолжи свою мысль если твои слова что то значат а не просто пустая красивая фразочка.
Игра чрезвычайно сложная. Многоуровневая. Интересная. Если внимательно прочитать инструкцию, можно сыграть за одну партию. Но все здесь присутствующие инструкцию читали по диагонали - уж больно много впечатлений эта игра сулит, так и хочется поскорее влезть. Поэтому постигаем правила методом научного тыка. Как вот Вы - разрушая.
Я примерно тем же путём шла. Когда жизнь меня хорошенько фейсом об тейбл потыкала, кое-что стало доходить. Например, что не только наши поступки, но и мысли к нам возвращаются, поскольку и они материальны. Что наше осуждение приносит явный вред тому, кто не защищён добродушием, я узнала уже из "Диагностики кармы" С. Н. Лазарева. А вот если человек добродушен, а я его осудила - это моментально ко мне вернётся.
Ну, и много всякого по мелочам.
В ближайшем тайм-ауте планирую в Библиотеку сходить, инструкцию-таки проштудировать.
Про Библиотеку и инструкцию узнала из книг Р. а. Монро "Путешествия вне тела", "Далёкие путешествия" и "Окончательное путешествие".
Ну, и много всякого по мелочам.
Проиграл один раут - начинай следующий, не оглядываясь на прошлый проигрыш.
играть!!
исходить из позиции.. "что нужно мне"..привлекать актеров, участие которых необходимо в достижении ваших желаний
по правилам, а их знает тот кто нас создал-Бог.
если будет важно, будете готовы, ответ придет
а играй как хочешь... все равно у жизни 8 тузов в рукаве
да предположим это игра карты это обстоятельства и связи которые у тебя на руках, играть значит отказаться от эмоций и чувственного воздействия других людей и за счет знаний и рассудка найти работу или открыть предприятие призы материальные блага виды отдыха и реализация желаний все просто. а так называемые кармические это возможные ходы в той или иной ситуации которые редко повторяются