Друг с другом.
И друг от друга учимся.
И правила узнаём методом научного тыка.
Философия
Если жизнь игра, с кем (с чем) играем?
играем с жизнью в дуэль со смертью
С телом
Жизнь -это драгоценный дар Бога
Дети познают мир через игру. Взрослые устроили денежную игру, пока ни придут к более полезному их применению. Все менее совершенное и более эгоистичное является игрой, если не приобретает крайнюю серьезность. "История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй - в виде фарса", то есть пошла уже игра и пошло совершенствование.
С собой
с другими живыми...
Дух играет нами.
ого, какое чувство собственной важности вы себе отрастили!
оно вам ходить не мешает ещё?
если бы ВЫ играли, то вы бы знали правила игры, цель, какой выигрыш или проигрыш и прочее
но 95% людей даже не думают об этом
процента 4 догадываются
менее 1% думает и ищет
и уж совсем мало кто знает, и те, кто знают - они знают кто играет, и это - не вы
так вот
Шива и Дурга (сегодня её так называют) играют во что-то, возможно - в чаунсар, а вы лишь фишки
те, кому повезло, кто "менее 1%"
большая часть - это атомы камня, на котором стоит доска
оно вам ходить не мешает ещё?
но 95% людей даже не думают об этом
процента 4 догадываются
менее 1% думает и ищет
так вот
те, кому повезло, кто "менее 1%"
с гусями
С собственным воображением.
Кто то другими людьми, кто то с разумом, кто то с собой
с огнем
В если России, то в рулетку играем каждый день