Философия
Чем отличается духовная поддержка от моральной?
Народная нравственность как системный элемент грядущей собственно моральной онтологии располагала немаловажными отличиями в ...Поскольку нравственность базируется на духовности, говорят о духовно-нравственном развитии и воспитании.

Нравоучениями.
на мой взгляд духовная поддержка включает в себя также передачу энергии, состояния сознания. Опять же правильный совет на основе святой Дхармы.
Разница между моральной и духовной поддержкой, как разница между небом и землёй.
Недавно слушал лекции одной известной женщины психолога, которая рассказывала о страдании. Она очень хорошо проводила классификацию страданий, утверждала что все люди страдают и это типа нормально. Т. е. страдание во главу угла.
С точки зрения Дхарма она несла полный бред.
Страдания имеют причину, страдания можно искоренить, если понять эту причину и искоренить её.
По другому можно выразить так, что смысл духовной практики это искоренение страданий, как физических, так и душевных.
Именно осознание причин страданий, уменьшение страданий и полное искоренение страданий делает человека абсолютно счастливым.
А если просто утверждать, что страдания имеют место и это нормально, то будешь тупо страдать.. и каждый раз усугублять своё положение.
Вот так!
Моральная словами, а духовная еще и молитвой
Духовная поддержка - пытается объяснить и примирить человека с закономерностями и нравственными основами жизни людей, а моральная - объяснить, что в обществе человек реально живет, постоянно согласовывая свои интересы с чужими, на основе компромиссов, ума, а иногда и силы
духовная ближе к умиротворению с помощью тренировок а моральная ближе к характеру и умственному развитию
Ничем.