Философия

У вас есть девиз по жизни, фраза, которая помогает Вам жить, которой Вы руководствуетесь?

мне никто ничего не должен.
Larisa Akmalowa
Лучший ответ
Делай то что нужно сегодня-завтра-будет завтра.
Не мелить опилки
Все ХОРОШО! Верь!: -))
с Богом!!!
Anatolii Alexandrovich
я спокоен, здоров и счастлив
Дима Машков
Жизнь прекрасна и удивительна, как бы отвратительна она не была!
А еще в трудные минуты вспоминается одно стихотворение (жаль, автора не помню) :
Пусть Рок тебя и ввергнет в пасть ко льву,
Не думай: "Гибну". Знай: "Переживу! "
Пытайся изловчиться в пасти львиной,
Стремись к освобожденью, к торжеству.
И лев еще придет к тебе с повинной.
В кошмаре - смерть. Спасенье - наяву!
"Пока человек жив - ничего не потерянно" (Э. М. Ремарк)
Всё, что мне нравится, либо аморально, либо вредит здоровью!
Главное спокойствие.
ложки нет
D&z Haydarov
Да - через тернии к звездам.
Раньше были все высокопарные по типу2нашел молчи.. . и т. п. ", а сейчас всего один "не торопись принимать решениия". Помогает от всего и не нужно иных девизов, т. к. достаточно времени для правильновзвешенного решения. Я не беру во внимание экстренные действия.
Я люблю этот мир таким какой он есть.
Амина Шелест
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти
В долгах-но в шелках.
Все, что Бог не делает- все к лучшему!
Natali Shelukha
"Мне не надо".
"Я не хочу".
Сделал дело - гуляй смело,
Что бы мы не выбрали, мы принимаем верное решение. Жизненный путь не может быть ошибкой, иначе он теряет смысл.
Быть самим собой, а другим позволить быть другими.
все к лучшему в этом лучшем из возможных миров
Как бы ни была жестока к человеку судьба, как бы он ни был покинут и одинок, всегда найдется сердце, пусть неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов его сердца!
я отвечу цытатой Клемента Стоуна-"человек может достичь всего, чего может постичь его разум"
люблю покурить и подумать, иногда бывает очень даже полезно . НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ !!!