Философия

Помогите, дорогие!!! Зло берет вверх!!! Неужели оно сильнее???

...Уже с неделю настроение хуже некуда! Надвигающийся праздник не спасает! Выдерните меня из этой шняги депрессивной!!!!УМОЛЯЮ!"!!!!
Александр В
Михаил Катеринчак
Лучший ответ
Александр В Огромное спасибо за песенку!!!!с Мэрцишором! Всего весеннеего и светлого!!))
Дорогая.... Посмотри на себя!)))) Полюби себя и начинай делать добро другим. И все изменится.)))
Александр . Да, благими намерениями делать добро!? =)
Ма-ла-дец! =)
Диночка!
Все пройдет.. помнишь?
Андрей Ионов
Зло - это наша неосознанность, эту шнягу..., Вы создали собственными руками.
Корень депрессии в ваших мыслях, а не во времени года (типа весенняя шняга...) .
Депрессия - есть страдание, мы неосознанно причиняем себе боль и вселяем страх.
Наши мысли увлекают наш взор от реальности (настоящего) погружая нас в прошлое - создают боль, а увлекая в будущее - рождают страх.

Нужно жить в настоящем, т. е. сфокусируйте свой взор на текущем моменте жизни, где нет мыслей, а значит нет боли и страха.

...нужно разорвать ниточки между кукловодом (умом) и марионеткой (собой) ,
мы рабы ума...))))))))) , а ум - это не Вы, он всего лишь Ваш инструмент..., а им только пользуются, а не живут, (например - нож, он нужен нам что б отрезать хлеб, а в остальное время он лежит, посмотрите на свой кухонный нож, он Ваш учитель) .
Татьяна Устян
Татьяна Устян ...вот Вам моя духовная практика: - не воспринимай свои мысли слишком всерьёз.

Жизнь чудесна не смотря ни на что!
Елена Акимова
Александр В Что ж за клип такой напрягающий? , что за пчелы, что за дети????
начался Великий пост ничего удивительного в твоей депресии
Эй, Вы там наверху! Пшли вон! Руки прочь от маей Дианы! А то мы вам покажем Кузькину мать!
Но-но-но. Спокойнее. На душе непогода? Мрак и слякоть? Таковы ваши душевные обстоятельства. Но кто сильнее вы или ваше настроение. Кто хозяин в вашей жизни? Сейчас оно взяло над вами верх, а потом может взять верх что-нибудь другое, ум например. И тогда вы будете загружены решением проблем. Или, например, ваше тело, которое хочет лежать на диване, а надо идти. Ляжете или пойдете? Вот такая борьба, пусть и проигранная доказывает суверенность этих сторон человеческой личности. Главное понять, что чувства, желания, ум и тело - это всего лишь инструмент, с помощь которого вы проходите по жизни. И как вы распорядитесь этими инструментами, решать вам.
Дианочка, беда твоя - в твоей же голове, в мыслях. Можно всё исправить. Перевести вектор мыслей с негативных на позитивные - не только настроение улучшится, но и окружение станет дружелюбнее, и судьбу свою сможешь улучшить.. . Предлагаю дружбу и помощь.
Какой праздник? Коммунячий вымысел, сочинённый двумя гермафродитами Розой Люксембург и Кларой Цеткин? НИКТО в Мире эту гадость не празднует, только мы, больные.
А, что со Злом, которое берёт верх?
Umed Rahmon
Елена Орехова Когда нечего сказать, лучше не говорить ничего!
Человеку и так хреново, а вы тут еще лезете со своими гермафродитами!
У меня тоже такое настроение было, пила витамины, слушала музыкугуляла, не помогало. А купила себе новые туфли и настроение улучшилось. Не знаю поможет мой пример или нет, но туфли лишними не бывают))))
Жека Иванов
Александр В Дорогая, я тоже таким способом пыталась "вылезти", уж купила и туфли и сапоги и опять туфли - не помогает, потом пальто весеннее, юбку, о которой давно мечтала, к юбке пару тряпок - НЕ ПОМОГАЕТ! Вот накрыло так накрыло, блин. Всего Вам хорошего и светлого, спасибо за ответ.
релакс)
все будет супер!!! !
я узнавала)))
ароматизированная ванна.... классическая музыка.... немного любви.... Дипресс прощай....
Александр В Любви нет.
Зло заразнее.... это точно.... но не сильнее... Добра.. Сходи.. в церковь.... побудь на Литургии.. Это лучше... чем у Врачей..
Боюсь, мы все (даже вместе взятые) не сможем вам помочь. Во всяком случае в режиме онлайн.
Вам нужно пообщаться с кем-то вживую. Или, в крайнем случае, по телефону. С кем-то, к кому у вас хорошее отношение.
Удачи!
Просто нужно потерпеть некоторое время. Не гонись за счастьем - и оно само тебя поймает)))