Философия

Продать девственность подороже-слишком гадкий поступок.Неужели отдаться"любимому"в грязном подъезде намного гуманней?..

Намного. "Любимый" на поверку может оказаться последним подонком, но зато поступок будет искренний и не в чем себя будет упрекнуть.
Екатерина Гаврик
Лучший ответ
"С милым-рай в шалаше. " Давно сказано.
Отдаться? - Добиться. В грязном подъезде? - Лучше на чистой простыни. С любимым? - Сегодня да. А что все так сложно, что нужно спрашивать?
пока дурак выбирает об чью голову разбить бутылку
умный относит её в пункт приёма сдаёт и получает денешку
Асем Т Правильно,оставайтесь,милые девушки,девственницами!))..
гуманность здесь при чем вообще?) )
вас заставляют именно в грязном подъезде что-ли? XD
Seil Sadieva
Интересно, а учёные уже изобрели гавномер?
Любимому на супружеском ложе.. А приведенные выше два варианта эдентичны.. .
Девственность предмет, скорее моральный, чем физиологический.
Я приемлю вариант отдаться любимому подороже
Продать то можно и совесть в жопу засунуть тоже, а вот мальчик тот кому преднозначено как? Ведь снится будет и личная жизнь кувырком вот и новая стерва готова мало их? Неспешите жить и Господь не обидит
Главное знать где хорошо делают гименопластику, чтоб можно было это по чаще продавать и абстрактно в грязном подъезде тоже.
Ну причём тут гадкий подьезд? кто думает о обстановке во время совукупления? вот он бабизм.. если отдаться так обязательно на шелке в золоте и при красивых звездах... вот из этой проблемы и ноги порно бизнеса растут.. покупательность вот причина... Ладно конкретный случАй: у нас город курорт, одна Москвичка не могла уехать была такая голодная что делала миньет за пирожек. .
Говорят что у меня жестокии истории .но я ведь их не соченяю
Сергей Ефимов
сами то поняли?))))
Dima Churicov
Если говорить про гуманизм, то отдаться в подъезде все же человечней. Хотя, тут же встает вопрос, а что есть человек? Ведь выгода - это как раз человеческое, а вот отдаться по сексуальному влечению - это животное.
Вы мня окончательно запутали.
Для сравнения: Волшебное место, мягкая уютная постель и все в таком духе, но рядом человек который просто тебя купил, к нему нет никаких чувств, а только чувство боли между ног и ощущение, как в тебя просто тыкают палкой.. . После этого гадкое чувство, желание все забыть, сожаление но зато, полный карман денег.. . Либо грязный подъезд, но рядом любимый человек.. . какая разница где вы станете ближе? Главное что это случится, главное что потом никакого сожаления, только чувство радости и нежности, что ты отдала себя любимому человеку, а не кучки денег...