а ты городские расстояния видел в Европе?? Это тебе не Россия. В Европе 5-10 мин ходьбы и ты уже на работе от дома, 5 мин. ходьбы и ты на рынке. Там расстояние для лилипутов. Я жил в Европе. Я прошел пешком 20 минут, на меня потом постреляли с округленными глазами, что я прошел столько много, тогда как европеец либо сядет на лесапед, либо на машину, либо на автобус, чтобы преодолеть такой путь.
Да и к тому же, в Европе типа за экологию, а машина совершает вредные выбросы, поэтому лесапеды набирают популярность чисто из экологических соображений.
Философия
Почему в Европе так популярна езда на велосипедах? а у нас это вымерло...
и мы не отстаём.. у каждой станции метро напрокат можно взять велосипед
уж и не такие мы отсталые... всё у Европы схватываем на лету)
Вот я давно хочу 3-х колесный для взрослых-а где взять?
у них там секс за деньги, потому - редко и почесать "горжетку" некому. приходится пользоваться хоть лисапедом. в последнее время растет продажа лисапедов с вибратором
а разве всё не зависит от ВАС?
вымерло?
наберите в поиске "Москва - велосипедные дорожки" с каждым годом их все больше.
тыщи людей катаются. мы тоже любим. на три человека 4 велосипеда :))
Наши люди ещё не накатались на автомобилях, чтобы пересесть на велосипед.
у нас валом, и у меня есть лисапед, кстати недавно с речки приехал
она по асфальту переливает, свежо кайф просто

Вероятно Вы не у нас живёте.
У нас это процветает.
Это вы вымерли, я на нём уже два года гоняю, машину продал и ни когда себе на нефти двигатель больше не куплю.
Guka Asanidze
ну, на газу купи, на дровах
А ты попробуй от москвы до Владика на лисопеде то!! Или у них расстояния.... 2 х 2 метра.
уровень жизни другой

Ниче се вымерло, у нас летом у проходной не приткнуть велик, хотя спец парковку для них поставили штук на 100
многим просто западло, как я и на велосипеде?!??)) я же не бомж, вон лучше тачку в кредит взять)))
Потому что, что бы добраться до работы . мне нужно 1.5 часа на метро . Сколько я на велосипеде буду ехать? А третье транспортное где прикажите переходить ?