Философия
Почему в Европе так красиво и комфортно?
Я понимаю, что вопрос звучит максимально по-детски, но как вполне взрослый человек, который объездил свыше 60 стран, не могу начти ответ на этот вопрос. Да, архитектура формировалась в определенных религиозных и исторических условиях, а высокий уровень жизни стал результатом долгой борьбы за права... Но почему, черт возьми, прилетая Стокгольм, Вену или Берн, я продолжаю поражаться тому, как люди там берегут и празднуют свою историческую архитектуру и как щепетильно относятся к месту, где живут? Азия и Америка у меня такого впечатления не вызываю
В Москве тоже красиво, приезжайте к нам
Потому что Европа построна на ценностях, традиционных исторических ценностях. Которые сейчас хотят подорвать левые.
Дина Н.
западная весь пастроен на шее рабов и на всем варованном!!!
Развитие человека, не ограничивается одной жизнью, достойные Души воплощаются в нормальных условиях многие века и жизни подряд.
Уже нет ,забудь за Европу . Батюшка Мороз не пощадит , как и голубых .
Женя Чернокозенцев
Вы здоровы вообще?
что если связать это с туалетом? я вот заметил такую связь. в Китае например в туалет невозможно зайти, жутко воняет, сидят на толчке с телефоном в руках и не моют руки. в Америке в туалетах грязно. в западной европе в туалетах всегда чисто и пахнет освежителем. и так во всем (почти)
Женя Чернокозенцев
Если брать туалет как стандарт, то Япония перегнала весь мир на полтора века. Проблема только в том, что мир гораздо сложнее, чем туалет
...воровали много, вот и накопилось...
Женя Чернокозенцев
Интересно было бы послушать у кого воровала Швейцария, которая колониального прошлого не имеет и в войнах не участвует
Юлия Задорожная
...банки Швейцарии хранят и используют наворованные деньги-суть сообщники грабежей...
За "бугром" бывал только в германии у них уровень культуры выше чем у нас- с пелёнок воспитаны не сорить и не губить,а мы где живём - там и с"ём!
Не долго Европе радоваться, ведь она скатывается в нищету благодаря американскому диктату, устроенному взрыву газовых труб, чтобы ударить по тех по благосостоянию европейца...)
Больше заняты формой.
сам в шоке
Не нужна нам твоя гейропа
Нас и здесь кормят хорошо

Женя Чернокозенцев
Так вопрос же не в гастрономических утехах и закрытии минимальных потребностях, а в эстетике
У меня много друзей европейцев. Это люди с более прогрессивным, свободным и открытым мышлением. Там воспитание, традиции, ценности. Здоровый образ жизни, чуть ли не поголовно все на спорте и правильном питании. Дети совсем другие, с культурой поведения. А в пост советском пространстве убиты напрочь ценности за которые якобы все так борются в передышках между визитами в алко маркеты, речь через мат, агрессивные асоциальные дети которые курят чуть не с пеленок и их родители примеру которых они следуют. Им всё равно, что на улице, главное что бы дома бутылка стояла и можно было уйти в безудержное веселье, а реальность "снаружи" не важна. Нет целостного общества, каждый сам за себя. Мало кто любит свой город, улицы, дома.. Что могут сделать хорошего для своих городов люди которые не любят их и не любят других людей. Повсеместное хамство, безразличие стало нормой. Так что красоты и комфорта ожидать не приходится.
Сразу видно , что ты не был в Москве и Питере
Я также была в Европе
Европа по своему хороша
Россия красивая всегда была !
Я также была в Европе
Европа по своему хороша
Россия красивая всегда была !
Женя Чернокозенцев
Скоро приеду