Философия

Что хуже иметь мужа иждивенца, который вечно сидит на твоей шее или мужа инвалида?

Jasulan Sholtykov
хуже иметь голову без мозгов
К@терин@ Л
Лучший ответ
Иждивенец -тоже инвалид -только умственный.
Pofegist Pofegist
...не иметь любви к мужу.
Мне непонятна постановка вопроса " что хуже "
Иметь мужа-иждевенца или не иметь, это только лишь ваш свободный выбор.
Не нравится пиявка на теле-сбросьте, кто мешает.
Муж-инвалид, это совершенной другое, нежели тунеядец.
Это человек, попавший в страшную беду, в горькую ситуацию,
и это, родной и близкий человек. Тут уж, милая, это ваш крест.
Вы, конечно, по свободной воле и крест свой сбросить можете, безусловно.
Только это не одно и тоже, нежели бросить паразита и тунеядца.
Совсем не одно и тоже.
Bota S
Инвалидов не трогаем. А хуже мужа иждивенца только кормить его хорошо. Перейди на месяц на скромное питание: кашки, лук, ирландский хлеб (классно, рецепт в интернете). У меня это сработало со старшим братом - через две недели пошел на подработки.
Я с таким 11 лет живу, да ещё бьёт и издевается надо мной
некоторые дамочки считают что лучше иметь мужа олигарха, который деньги выдает под отчетность с чеками, и то только мелочи на продукты, карочи дама сидит в золотой клетке мужа и не рыпается если каждый вечер видит его с новыми девочками, он ей так и говорит - будешь выступать, найду другую..)
привет)
Сергей Диль
Jasulan Sholtykov привет)
Первое хуже. Второму дают пособие по инвалидности и льготы.
Иждивенец плохой.
Dana
У тебя всё хорошо?
Мужа иждевенца инвалида, который тебе мрази поверил то что ты его любишь тварь!!!!
Инвалид пенсию получает, выгоднее.