Иногда, пожалуй и одна (один) - это уже много кажется.
Но в целом, Природа распределила нас примерно поровну - так что какие могут быть варианты?!
Философия
Сколько надо иметь мужей или жен с точки зрения мудрости?
на сколько сил хватит
гаремы создавались для того что бы унизить и поработить женщину, мудрости там никакой нет и не было, а сколько жён или мужей? - так это мудрости не прибавляет как то
Kristina Nikolaevna
Я думала ты напишешь - Лучше быть одному!)
Сколько можешь прокормить)))
один раз. Если мудрый, то сделаешь правильный выбор, сохранишь брак и сможешь преодолеть проблемы и не просто вместе существовать, а быть счастливым.
Путник спросил мудреца: "Мудрец, скажи, сколько жён должно быть у человека?"
Мудрец ответил: "Не считать жён надо, Путник, а растить любовь в сердце своём".
3 раза.. для опыта жизненного)
Один раз! Сегодня, когда нормы морали столь переменчивы, люди уже не считают брак чем-то ценным. Многие пары расстаются или разводятся, как только проходит физическое влечение или возникают проблемы, порой даже незначительные. К сожалению, для детей это часто становится глубокой психологической травмой. Мне очень нравятся слова Иисуса Христа, посмотрите как четко Он сказал «Сотворивший их с самого начала создал их мужчиной и женщиной и сказал: „Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью“ [...] Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» (слова Иисуса Христа, записанные в Матфея 19:4—6).
:
с точки зрения Божьей мудрости-раз и насегда
Одну, но с царь-сиськой