Философия

Дольмены это древние сооружения для видеонаблюдения?

Никто этого- не знает.
Kolian Kolian
Лучший ответ
Расположены также? Это как? Вдоль дорог? Что там снимать в лесу?
Алёния Коновалова Это сейчас леса, а в те времена
Да да, и видеокамеры там стояли филипс и панасоник.
Мажди Гибали
Алёния Коновалова Может и покруче!
Какое еще видеонаблюдение ?
Лёха Акимов
Если перевести слово дольмены с Космического языка, то оно означает «проводники чистых энергий». Дольмены на Матери Земле строились инопланетниками с целью очистки определённых регионов Матери Земли от негатива. Дольмены строили там, где были аномальные зоны с мощным выбросом негатива из глубин Матери Земли. Дольмены способствовали тому, чтобы негатив не распространялся в большом количестве по Земле. Материал для строительства дольменов инопланетники привозили со своих планет. Этот материал обладает хорошей проводимостью для чистых энергий. Все дольмены построены таким образом, чтобы через них хорошо проходили чистые энергии. Отверстия в дольменах сделаны для того, чтобы заинтересовать землян, дабы они заинтересовались данными сооружениями и попытались изучить их. Внутри дольмена могут быть специально сделанные небольшие углубления для лучшего проведения чистых энергий. Материал для строительства дольменов создан инопланетниками искусственно. Ему придали вид камня, сделали его прочным, чтобы он не разрушался под воздействием атмосферной среды и длительное время сохранялся на Земле. Все дольмены продолжают выполнять свои функции и просьба к землянам не разрушать их. Храните их как памятники, подаренные представителями, более высоко развитых цивилизаций.

--
вай фай там был халявный
думаешь это замаскированные камеры???
Galina Katsura
По-кругу много чего располагают. Весьма сомнительно, что кто-то спрятал в них по видеокамере... Скорее всего какому-либо жрецу какого-либо бога голос в голове приказал составить камни таким образом... вот как-то так...
Алёния Коновалова Это какого роста был жрец! и в те времена верохерообманом не занимались, эфир досягаем был
Это накопители информации
инфа о дольменах - платная.
Михаил Егоров
Дольмены расположены в так называемых местах силы и для чего они предназначены тоже не известно до сих пор споры, друзья ездили жили там в палатках очень понравилось один спал в дольмене в другое измерение не попал )))
Alisher Bekmanov Дольмен кролика?