Философия
Можно ли назвать человека плохим за то, что когда видит дома паука он сразу его убивает? и вообще они его бесят
Да, жена убивает, злится на них...
пакуов убивать нельзя, это же не монстры какие
у меня на балконе есть такой друг)) в углу одном и том же плетёт паутину, и мухи - вертихвостки попадаются в его сети.. и мне хорошо и ему есть что поесть
Мы друг другом довольны )
Нет!
За каждое праздное слово потом ответишь пред Богом.
никто не смеет бить паука это сила хозяина дома
Если он плохой, то я по тем меркам вообще высшее зло. я и пауков бью и от комаров устройство включаю и моль травлю
Можно. Пауки уничтожают мух и комаров, т. е очень полезные твари.
Вообще-то пауки, конечно, полезные твари. Но уж очень неприятные... Вроде и убивать жалко, но и соседство их - не самое приятное. Да и квартира с паутиной - тоже не самое приятное зрелище.
Ну Я пауков не трогаю, меня больше комары бесят, а они их едят.
нельзя.
У каждого свои заскоки. Может у него фобия, вот он с перепугу их и убивает. Нужно уметь мириться с небольшими заскоками у разных людей, если в целом человек хороший.
Я лично брезгаю ползучих, выбора нету, лучше тапком раздавить, чем проснуться с ними на одной кровати, как бы забавно это не звучало...
Все люди хорошие, и у всех свои особенности. Возможно, у этого человека есть неприятное воспоминание из прошлого, связанное с пауками, и он поэтому их так старательно уничтожает.
а что хорошего в пауках? НЕ я понимаю если паук специальный домашний (есть такие красивые их покупают как дом животное ) А так правильно делает зачем ему в квартире пауки вот если бы он убил домашнего паука то да можно и даже нужно (его самого убить ) А так нет