Философия

Какая особенность Вашей миссии в этом мире привела к тому, что Вы появились в нем не в момент его создания?

А только через миллиарды лет после этого?
Моя миссия связанна с возрождением нашего древнего рода русалок. В момент создания мира это было еще не актуально. Как говорится, всему свое время.:)
Александр Сысоев
Лучший ответ
Это- замысел Божий.
Олишевец Иван
я не помню))
Ala Ungurean
А вы откуда знаете?
Дима Пыж
Только конченный придурок мог появится в момент создания мира. Это не на базар сходить. У тебя мозги вообще есть? Скорее нет. Нормальный такую хрень задаст только с пьяну.
не похожая на остальные миссии наверно
Особенность моей миссии в этом мире, приведшая к тому, что я появился в нём не в момент его создания, состоит в том, чтобы поливать дерево.
Теперь подробнее.
Фильм «Жертвоприношение» (все же отлично помнят первую и финальную сцены из этого фильма, поэтому не вижу смысла их подробно описывать) вышел в прокат в 1986 году.
Так вот, мне точно нужно было появиться на свет после выхода этого фильма. Ещё мне точно необходимы были 30 лет, чтобы осознать особенность моей миссии после его просмотра.
А в момент создания мира, как я понимаю, деревьев, которые нужно было поливать, ещё не было.
А значит, и миссия была бы невыполнима.
Дима Харченко
Как и у всех!!!!
"в момент его создания"
Видимо Вы уже нашли начало кольца...
Полагаю, что мир существовал всегда. СМТЗ, он безграничен как в пространстве, так и во времени. А значит, вопрос отпадает.
Андрей Кидора
Роман Иванов ++++++++++++++-++++++++++++++)
Я был бы слишком опасен вначале.
Nurik Bagaibaev
Меня нет, этим все и сказано) Если бы да кабы, Вам, наверное, слышать такое, какое уже все от меня услышали сегодня, не к лицу!
Но примите же.... (все на свой счет приняли) ((