Философия
Какая ваша миссия на Земле???
Вы знаете зачем вы пришли в этот мир. Вы созданы для Зла или Добра? Какова ваша задача в этой жизни)))
Исполнить -промысел Божий.
Oleg Orlik
Знать бы в чем он)))
Выявить подонков и негодяев и отдать их на Страшный Суд.
Для добра, как и все. Гармонизировать себя и мир
Oleg Orlik
Ну. не все для добра приходят)))
мы просто перерабатываем органику... делая это более изощренным способом, нежели почвенные бактерии
Oleg Orlik
Лили ты биоробот без души и духа, ну тогда да)))
ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ ЛЮДЯМ!
Спасти , .повернуть лицо слепых, мертвых, невежд и злодеев к разуму и Истине, спасти их от вечного адского огня .
Oleg Orlik
Если твоя и истина верна)))
Тебе какое дело?! По-крайней мере такой даже знакомый как ты мне не нужен.
НО НА ВОПРОС Я ОТВЕЧУ. Сделать то, что было в Феврале и Октябре 1917 года и Октябре 1993 года, -Революцию. И чтобы такая пизда как ты, и жена твоя, и сестра с братом и весь твой род и весь их род сжечь в газовой камере!
Oleg Orlik
Я сказал тебе в монастырь поезжай, там тебе помогут))) и не мучайся с проклятиями на меня они не действуют да и не человек я)))
Быть. Дуализм - для жалкого неполноценного существования.
Поумнеть чтобы стать умным.
Для себя - Научиться жить сегодняшним днём, радуясь каждому маленькому шагу перестав быть фаталистом до мозга костей. Научиться говорить просто и без зауми. Научиться относиться к себе с любовью. Так, чтобы и других любить как себя.
Для остального мира хочу стать примером человека, который делая то, что ему нравится и вынося любые трудности остаётся открытым миру, радуясь каждому новому дню и каждому новому человеку, которого встречает.
Фиг знает. Звучит расплывчато и ни к чему не обязывает. Но правда хотелось бы не быть унылым говном как минимум.